В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


5 секретов соблазнения мужчин

0
Автор: КаПиТоШкА

5 секретов соблазнения мужчин
Если женщина умеет соблазнять, то любой объект по ее желанию может пасть к ее ногам. Умение соблазнять может быть дано от рождения, но ему можно и обучиться, ведь это целая наука. Но будьте внимательны, вы не должны перейти тонкую грань от простого соблазнения, до открытой пошлости.
1. Внешность. Никогда не забывайте что вы представительница ПРЕКРАСТНОГО пола, вы всегда должны выглядеть на 150%. Мужчины любят не только красивых, но и ухоженных девушек и женщин, от которых вкусно пахнет и выглядят они стильно. В образе соблазнительницы нет мелочей, важна каждая деталь, поэтому продумывайте все – от цвета тонального крема, до аксессуаров к одежде.
2. Сексуальность. Здесь нужен расчет – нельзя преувеличить и слишком много открыть, мужчина вас захочет, но не более. Простая юбка-карандаш до колен с соблазнительным разрезом заинтригует любого мужчину намного больше чем большое декольте. Или же наденьте водолазку подходящего вам цвета, но с открытыми плечами.
3. Женственность. С давних пор по длине волос девушки определяли ее женственность, обратите на это внимание. Не забудьте сюда вписывать такие хитрости как игривое накручивание локона на палец, откидывание волос назад и прочее. Вы девушка, поэтому в вашем гардеробе должно быть намного больше юбок и платьев, нежели брюк, а тем более джинсов. Именно юбку принято считать чисто женской вещью гардероба, которая как ничто другое подчеркнет вашу женственность.
4. Естественность. Не нужно намеренно стараться быть красивой и сексуальной, это всегда заметно. Чтобы завоевать мужчину нужно оставаться, прежде всего, самой собой, к тому же каждый заметит ваше преображение. Когда же вы завоюете вашу «цель» ее будет необходимо удержать, знайте себе цену, каждый день вы должны выглядеть как королева, не меньше.
5. Флирт. Довольно сложен, но поддается обучению. Именно благодаря простому флирту вы всегда сможете поднять свою самооценку в лицах других. К тому же, молодые люди очень любят когда с ними флиртует – поиграйте с ними: несколько томных взглядов, пылкие и загадочные улыбки, совсем невинные касания…
Другие новости по теме: 
  • Как получить несколько оргазмов за ночь?
  • 
  • Секс-тест "Определи по цвету свою сексуальность"
  • 
  • Будь мудрой
  • 
  • Как привлечь внимание к себе?
  • Добавлено: 9-11-2014, 21:53 / Просмотров: 3213