В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Замуж за богатого

0
Автор: КаПиТоШкА

Замуж за богатогоКаждая представительница прекрасного пола мечтает встретить достойного парня и выйти за него замуж. Но также есть такие девушки, у которых в голе лишь одни мысли – как выйти замуж за миллионера? Как соблазнить и завлечь в свои сети богатого мужчину?

Если вы ищете не только богатого парня, но и из королевских семей, то, увы, вы такого не сыщите. Нет, они есть, но принцев и на пальцах можно сосчитать, и, к сожалению, повидаться с ними довольно проблематично и сложно. Более реалистичней выскочить замуж за состоятельного и успешного, но без дворянской родословной. Кстати, девушкам совершенно неинтересно как добились состояния женихи. Главное – чтобы парень был не избалованным, знающий цену деньгам.

С первого взгляда выйти замуж за состоятельного мужчину кажется мечтой неосуществимой. Ведь и мужчина самый что ни есть обычный человек, да и невеста недурна собой, умная. Сложность в том, что зажиточные люди проводят свой досуг в определенных кругах, куда, к сожалению, простым людям путь закрыт. Да и вокруг потенциального мужа вертится довольно много хорошеньких девушек, которые также хотят выскочить за него замуж. При этом скажем честно, выбор у жениха очень большой.

При выборе невесты, жених несмотря на наличие солидного состояния также присматривается к приданому девушки. Но тут мнения тоже расходятся: одни считают, что богатые ищут себе в жены умных и целеустремленных невест, у других мнения сходится к простоте и доброте девушки. Здесь важно, чтобы невеста могла ощущать себя комфортно в той среде, где обитает ее будущий муж, это более передается с рождением.

Итак, каков же будет ответ на интересующий нас вопрос: «Есть ли шанс выйти замуж за миллионера?» – ДА, есть. Но, не стоит засматриваться на женихов, которые бывают лишь только в высших кругах, лучше присмотритесь к тем мужчинам, которых можете встретить на своем пути среди своего круга друзей. Да и стоит на себя обратить внимание, действительно ли вы та принцесса, которая нужна зажиточному и состоятельному жениху.
Другие новости по теме: 
  • Альфонс
  • 
  • Идеальный мужчина – есть ли он?
  • 
  • Как и где найти хорошего мужа?
  • 
  • Лучшие места для поиска своей второй половинки
  • 
  • Ошибки девушек. Как выйти замуж
  • Добавлено: 17-11-2014, 20:47 / Просмотров: 2516