В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Тенденции на маникюр осень-зима 2014-2015

0
Автор: КаПиТоШкА

Тенденции на маникюр осень-зима 2014-2015
Маникюр ногтей так же следует модным тенденциям и каждый сезон меняет свои правила. В этой статье вы узнаете, какие цвета лаков следует использовать в ближайшее время и какую форму придать ногтям.






Длина и форма
Совсем недавно были актуальны длинные ногти квадратной и острой формы, каждая вторая представительница прекрасного пола имела такие. Но в этом сезоне появилось табу на длину, итак, никаких длинных, квадратных, острых форм. В последние годы в тенденции вошла естественность и природность, так и с ногтями этой осенью и зимой делайте маникюр закругленной формой ногтей, короткие ногти также актуальны, но при этом они должны хорошо выглядеть. Если естественный цвет ваших ногтей красивый сам по себе можно просто отполировать ногти и нанести прозрачный лак.
Тенденции на маникюр осень-зима 2014-2015

Стиле Nude
Еще пару лет назад стиль Nude был никем не приметный и довольно скромный. Но практически сразу начал выбиваться в первые ряды, потеснив яркие и экстравагантные лаки. В этом сезоне именно этот стиль стал самым актуальным и был использован практически всеми дизайнерами для показов мод. Телесный цвет ногтей делает внешний вид ваших рук привлекательными и опрятными. Кстати представители сильного пола также предпочитают дам с маникюром в стиле Nude.
Тенденции на маникюр осень-зима 2014-2015
Цвета
Этой осенью и зимой можете смело использовать любые сочные и красочные оттенки лаков: кипарис, королевский синий, сверкающий кобальт, алюминий, мистический желтый, сиреневый туман, сангрия, блистательная орхидея, коньячный цвет и оттенок красного — красная зоря. И если стиль Nude ну никак не может вписаться в ваш личный стиль, то можете смело подобрать любой из вышеперечисленных цветов. Также стоит обратить внимание на колорблок, он также актуален, смело сочетайте одновременно несколько ярких цветов.
Тенденции на маникюр осень-зима 2014-2015

Лунный маникюр
Для романтичных образов не стоит использовать яркие оттенки, лучше использовать лунный маникюр. Он пришел на смену французскому маникюру и стал одним из лидеров в этом сезоне. Нежный маникюр станет отличным вариантом для осени, к тому же, можно вместо плавных дуг использовать угол и при этом использовать один цвет из модных, вышеуказанных.
Тенденции на маникюр осень-зима 2014-2015

Узоры
В дизайнах ногтей также появились новые фавориты. Геометрический узор актуально применять как в лунном маникюре, так и в стиле Nude: отделить накрашенную часть ногтя от не накрашенной. Роспись также осталась актуальной, но не вспоминайте о прошлых тенденциях, сейчас модно иное. Этим сезоном являются естественные рисунки: листья, снежинки, но на деловую встречу, офис и ресторан не нужно идти с таким маникюром. Еще один интересный вариант – роспись анималистическим принтом: тигр, леопард не должны повторятся на всех ногтях одинаково.
Тенденции на маникюр осень-зима 2014-2015
Другие новости по теме: 
  • Замуж за богатого
  • 
  • Точка G
  • 
  • Как получить несколько оргазмов за ночь?
  • 
  • Секс-тест "Определи по цвету свою сексуальность"
  • 
  • 20 романтических жестов
  • Добавлено: 21-11-2014, 12:23 / Просмотров: 4106