В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Как заставить женщину захотеть секса?

0
Автор: КаПиТоШкА

Как заставить женщину захотеть секса?Как же сделать это ненавязчиво? К тому же обустроить все таким образом, что женщина сама подумает о том, что ей сейчас хочется интимной близости? С одной стороны это кажется невозможным, но есть и другая сторона, которая позволяет проделать все необходимое. Итак, есть несколько советов, если хотите проверить – воспользуйтесь ими.

Покажите себя. Как утверждают психологи, все женщины сами посылают различные сигналы мужчинам, которые те в упор не видят. Поэтому если вы внимательно присмотритесь – то увидите или заметите желание в глазах девушки. А все что вам нужно, это оказаться в центре внимания, к примеру, пойдите в клуб, постойте у барной стойки, поищите глазами девушку, и наверняка найдете такой же поисковой взгляд.

Глаза в глаза. Как только вы поймали на себе интересный взгляд, присмотритесь – расширенные зрачки будут говорить о максимальной восприимчивости. Особенно такого эффекта можно добиться в полумраке, говорите не сводя глаз и она даст вам ответ сама того не подозревая. Если девушка отводит взгляд влево – то решение уже принято, если вправо – нужно еще немного обольстить.

Слова. Не забывайте постоянно говорить комплименты, девушки любят ушами и ждут от вас признаний о ее совершенстве, высшем мастерстве. Это поможет сделать дополнительный выброс гормонов, которые отвечают за хорошее настроение. А что еще нужно для интимного лада?

Напористость. Всегда будьте настойчивы и напористы, стойте на своей правоте. По результат исследований практически все женщины готовы простить партнера или согласиться на его предложение только из-за его выражения лица, особенно – взгляда. Ваши глаза должны говорить за вас абсолютно все, что хочет услышать ваша партнерша.

Щедрость. Все женщины с самого рождения запрограммированы на щедрых мужчин. В этом случае речь не о материальном, например, вы можете сделать достаточно много хороших дел просто с вашим участием или помощью. К таким сердечным мужчинам влечет большое количество женщин.
Другие новости по теме: 
  • Опасны ли мужчины?
  • 
  • Полезные советы девушкам
  • 
  • Как стать хорошей любовницей?
  • 
  • 3 шага к управлению парнем
  • 
  • Как обратить на себя внимание мужчины
  • Добавлено: 5-04-2015, 16:08 / Просмотров: 3581