В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Привлекаем к себе внимание состоятельных мужчин

0
Автор: КаПиТоШкА

Привлекаем к себе внимание состоятельных мужчинЖелаете ухватить удачу за хвост? Для этого стоит потрудиться. Каждая девушка в детстве мечтала стать принцессой или знаменитостью. Но, во взрослом, реальном, мире все достаточно сложно. Есть категория тех, кто решает пойти более простым путем – добиться финансового благополучия удачно выйдя замуж или же стать любовницей состоятельного мужчины. Так, охота на обеспеченных представителей сильного пола открыта постоянно и здесь ведется настоящая война, так как необходимо не только привлечь, но и удержать свою «золотую рыбку».

Так, в современном мире одержать победу и быстро изменить свой статус может только амбициозная, молодая и привлекательная девушка, которая в любую минуту может кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону. Поиски подходящего покровителя и статус «содержанки» - это итоговая цель охотницы. Чтобы результат был положительным, следует придерживаться некоторых секретов.

Безусловно, главный козырь любой девушки – это красота, но ее важно подпитывать и постоянно усовершенствовать. Достаточно учесть такие советы:

1. Правильное питание, соблюдение режима, посещение спортивного зала.

2. Отказ от всех видов вредных привычек. Легкие алкогольные напитки могут быть включены, только на важных вечерах и встречах.

3. Правильно подобранный макияж, чистые и здоровые волосы, стильный и правильно подобранный гардероб относительно случая. Например, модные рваные джинсы со стразами и пуловер при походе в ресторан станет неподходящим, как излишне короткое платье для простой прогулки по городу.

4. Обращаем внимание и на обувь. Уместными будут туфли, босоножки и сапоги на платформе или каблуке. Даже при небольшом подъеме фигура будет выглядеть более соблазнительно и стройнее.

При разработке комплекса по уходу за собой не стоит включать лень, так как только умеющая и способная девушка сможет правильно подать себя в обществе и обратить внимание состоятельного человека.
Другие новости по теме: 
  • 3 способа привлечь богатого мужчину
  • 
  • Хорошо жить не запретишь. Жизнь любовниц
  • 
  • Рынок содержанок
  • 
  • Ищем состоятельного покровителя
  • 
  • Замуж за богатого
  • Добавлено: 11-07-2016, 19:33 / Просмотров: 1733