В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Схема построения отношений

0
Автор: КаПиТоШкА

Схема построения отношенийВсе пары уверенны, что их случай и любовь неожиданна и является уникальной. Но на самом деле все истории любви развиваются согласно стандартной схемы. Как и в любой книге присутствует завязка, развитие событий, кульминация и развязка. Чтобы финиш был как в сказке, следует учесть все подводные камни и неожиданности и тогда «… и жили они долго и счастливо…» вам гарантирован.

Любое начало начинается с поиска партнера или неожиданной встречи. Но, как обычно, одинокие всегда готовятся к непредвиденным ситуациям и поворотам судьбы. Здесь следует сразу поставить вопрос перед собой и честно ответить на него: «Зачем вам нужны эти отношения?». При поиске материального блага романтике не место, а если хотите избавиться от одиночества, то искать состоятельного мужчину ни к чему. При нечестном и ошибочном ответе все знакомства приведут к печальному фиаско. Если ответ был дан честно и партнер подходит по всем параметрам, можно переходить к следующему этапу – изучение друг друга.

При развитии отношений может возникнуть некая замкнутость: внешнего мира и окружающих для парочки не существует. Здесь девушкам рекомендуется не спешить, наслаждаться друг другом и не соединять две еще разные личности в единое целое «мы». Не будьте навязчивы, никаких запретов и табу, а также ограничений. В противном случае разрыв будет незамедлителен. В этот период необходимо заниматься строительством – строить правильные отношения. Обговорите и распределите условные правила, а также обязанности. Создайте новый мир только для вас двоих.

В любых отношениях есть кризисные момент. От них никто не застрахован, поэтому следует знать, как с ними бороться. При наступлении непонятных ситуаций или затянутых моментов следует провести тщательную ревизию в отношениях. Изучите все отстраненным взглядом. Если все сомнения были беспочвенны, значит лучше о них забыть. Лучше разнообразить обыденность и серость яркими красками – устройте праздник или путешествие.
Другие новости по теме: 
  • Поиски любви
  • 
  • Ищем состоятельного покровителя
  • 
  • Определяем прочность отношений
  • 
  • Как не ругаться с мужем?
  • 
  • 20 советов как сберечь отношения и любовь
  • Добавлено: 18-07-2016, 20:37 / Просмотров: 2078