В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Как избавиться от назойливого парня

0
Автор: КаПиТоШкА

Как избавиться от назойливого парняКаждая представительница прекрасного пола просто обожает знаки внимания со стороны противоположного пола. Но, иногда бывают такие знакомства, в процессе которых молодой человек доходит просто до маразма – естественно, это начинает раздражать. Слишком повышенная назойливость может быть также опасна, ведь влюбленный поклонник готов на самые разные поступки, чтобы добиться расположения дамы сердца. Что делать в этой ситуации?

1. Никогда не уступайте и не идите на поводу у своего поклонника. Он может в любой момент надавить на вас, если почувствует слабину. После этого вы никуда не сможете деться от него.

2. При общении в вашем словарном запасе всегда должны присутствовать фразы: «Ты мне не нужен!», «Ты мне не нравишься!», «Отстань от меня!». Разумный человек сразу все поймет. Но, если есть патологическая любовь, то дело будет обстоять несколько сложнее. При преследовании и чрезмерном донимании лучше обратиться за помощью в правоохранительные органы.

3. Встречаются некоторые назойливые ухажеры, которые постоянно шантажируют объект влюбленности суицидом, только бы вы согласились на разговор, встречу или свидание. Все фразы типа: «Я выброшусь из окна», «Повешусь», «Вскрою вены», «Прыгну под поезд» будут постоянно проговариваться при общении, но поддаваться на них не стоит, так как здравомыслящий человек никогда это не выполнит. При наличии психических расстройств дело обстоит несколько серьезнее.

4. Большинство «жертв» навязчивых поклонников принимают подарки, но это основная ошибка, которую не стоит совершать. Таким образом, вы даете понять, что у него есть шанс за завязку или продолжение отношений. Отказывайтесь от презентов под любыми предлогами.

5. Есть категория девушек, которые пользуются наличием такого человека в своей жизни. Ведь он в роли курьера будет выполнять самые разные поручения в оплату на общение и внимание. В результате такого рабства, девушка, сама того не замечая, втягивается и уже никак не может обойтись без поклонника.
Другие новости по теме: 
  • Как справиться с детскими капризами?
  • 
  • Как распознать фальшивого человека?
  • 
  • 3 шага к управлению парнем
  • 
  • Замуж за богатого
  • 
  • Как перестать влюбляться?
  • Добавлено: 8-08-2016, 19:54 / Просмотров: 2777