В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Ищем свое предназначение

0
Автор: КаПиТоШкА

Ищем свое предназначениеВступая во взрослую жизнь, а иногда и ранее, в глубоком детстве, перед каждым человеком становится серьезный вопрос – жизненное предназначение. Некоторые считают, что при рождении у ребенка уже заложена судьбоносная установка, и независимо от нашего желания мы должны будем пройти этот путь. Есть и другое мнение – человек сам строит свою судьбу, и решения также принимаются самостоятельно. Чтобы получить максимум удовольствия от пребывания в этом мире рекомендуется заняться тем делом, к которому расположена душа и сердце. В этом случае вы пойдете по жизни именно своим путем, получая максимум удовольствия. Как этого достичь?

Итак, решая найти свое призвание, следует прислушаться к себе: отдавайте предпочтение внутреннему голосу, а не чужому мнению и влиянию. Такое давление мы ощущаем с самого детства: родители делают выбор за своих детей, отдают их в большое количество кружков, а затем заставляют поступать в ВУЗы на выбранные специальности. Избежать того можно благодаря простым упражнениям.

1. Релаксация. Максимально расслабьтесь, перенесите себя в сказочную страну, где бы вы были магом и волшебником. После этого следует отметить на простые вопросы: кто я, как я живу, чем занимаюсь, использую ли в полной мере свои способности, устраивает ли меня выбранный образ жизни?

2. Детство. Также следует окунуться в воспоминания, а именно – детство. Вспомните, что вы больше всего любили, чем хотели заниматься, свои мечты и много другое. Именно в этот период подсознание может рассказать о жизненном пути и целях в будущем. Здесь есть другой список: кем я хотел стать в детстве, о чем мечтал, что нравилось, увлечения?

3. 3 дня. Чтобы найти свое предназначения достаточно всего трех дней. Если выполнить все рекомендации правильно, то по итогам вы получите желаемый результат. Припасите бумагу и ручку, чтобы записать ответы на такие вопросы: способности и таланты, польза от меня в этом мире, чем я действительно хочу заниматься? Каждый из них стоит тщательно изучать и не спешить с ответами, перебирая самые разные варианты.
Другие новости по теме: 
  • Как вернуть отношения?
  • 
  • Поиски любви
  • 
  • Привлекаем к себе внимание состоятельных мужчин
  • 
  • Рынок содержанок
  • 
  • Ищем состоятельного покровителя
  • Добавлено: 15-08-2016, 20:47 / Просмотров: 1541