В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Избавляемся от соперницы

0
Автор: КаПиТоШкА

Избавляемся от соперницыВ современном мире любовные треугольники очень распространенны, так как непостоянная молодежь постоянно находиться в поиске и не ищет серьезных отношений. Все же встретив своего идеала, девушка готова на все, чтобы стать единственной, а затем невестой и женой. Но, куда же, в этом случае девать соперницу? А точнее, как от нее умело избавиться?

Если вы твердо уверенны, что выбранный парень является вашей второй половинкой, то не стоит медлить, необходимо решительно действовать предпринимая все шаги исключительно на «трезвую» голову. Следует отметить, что перед неожиданно появившейся соперницей у вас есть весомое преимущество – хорошее понимание всех достоинств и недостатков своего любимого. Нужно обязательно это использовать. Решить проблему можно в несколько способов, а какой из них подойдет вам – решайте сами.

Дискредитирование. Вы всегда позитивны и раскованны? Тогда этот вариант именно для вас. Придется применить все свои актерские данные и стратегические умения, чтобы добиться своей цели. Мужчине не обязательно знать о вашей осведомленности, достаточно просто дискредитировать соперницу в глазах мужчины, друзей и родственников. Неуместно будет устраивать драки или истерики, здесь эффектнее будет использовать смех. Используйте все возможности, чтобы высмеять девушку.

Подруги. Стратегия подойдет для логически мыслящих людей, которые смогут быстро выстроить целый план, а также очень хорошо разбираются в людях. Придется примерять на себя костюм дипломата и вести тайную игру, исход которой известен только самой себе. Важно достичь единственной цели – стать подругами, чтобы любовница была у вас постоянно на виду, а также появится возможность изучить девушку. Станьте манипулятором.

Другой мужчина. Не нашли способ избавится от соперницы? Тогда можно использовать и другой способ – ревность. Если правильно подойти к данной тактике, то такое поведение может очень сильно ударить по самолюбию мужчины. Заставлять мужчину задыхаться от ревности не стоит, так как достаточно будет дать понять, что при желании девушка может быстро увлечься другим и первой порвать отношения.
Другие новости по теме: 
  • Замуж за вдовца
  • 
  • Вещи, которые ненавидят мужчины
  • 
  • Много любви не бывает
  • 
  • Хорошо жить не запретишь. Жизнь любовниц
  • 
  • Как понять, ищет ли она секса на одну ночь?
  • Добавлено: 4-10-2016, 19:44 / Просмотров: 2068