В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


продолжаем размышлять о любви...зрелая.

0
Автор: admin

...вот он...красивый высокий и такие теплые ,бархатные глаза...ОО боже такие большие руки ..как интересно он может ими обнять...он сильный, большой и чувствую за много лет тело расслабилось и чувствует защиту..не надо ждать удара..не надо бояться ..вот он сильный и крепкий закрыл от мира своим телом и от него не ждешь..подвоха..но опять червь сомнения а вдруг..а может ..я все таки на столько старше а вокруг полно молодых.крепких и таких аппетитных..не хочу снова разочаровываться .не хочу снова ощущать ту ужасную пустоту в сердце ...она ведь так разрушает...но снова вижу его и глаза загораются ..руки обнимают..тело горит и требует ласки..души соединились и пошел к черту этот мир и все проблемы я люблю и любима я прекрасна читаю в его ласках и глазах ..и нет сомнения ...
Снова расстояния и вдали остаются глаза ,руки и крепкая защита а рядом опять зеркало ,подруги и так знакомые -посмотри ты выглядишь хорошо ,но ..вот это" но" ..да я знаю животик от рождения детей ,седина от ударов в сердце..морщинки от радости под глазами и от скорби..
слова подруг ранят -ты что забыла ты любила ,но во что превратилась она? А тут на столько моложе...ты нужна только счас пока там ..ты глупа снова веришь ..снова любишь а тебя используют...и слезы ...но звонок и шепот "Цемочка .милая .сладкая,единственная "так хочу верить ,хочу любить,хочу жить ведь как жить не любя..кто может но не я.
...и попытка оставить ,забыть -страшный момент ! Кто пробовал прожить без сердца? Боль в пустой груди...ощущаешь тело разделяется -душа с ним а тело живет само по себе :ест ,пьет ,кому то улыбается ,с кем то разговаривает но внутрь ни чего не проникает ...там пусто ..
настойчивость спасает..я -ты молод ты найдешь другую ,она тебя полюбит она тебе родит ...вы будете счастливы а я не переживу еще одной раны расставания ..я счас ещё смогу поплачу и пройдет..вот момент а потом я не смогу вернуться..точка возврата.
-Цемочка не убивай-я тебя люблю,мне не нужны молодые ! ты и только ты ...я умру без тебя...не причиняй боль я живу лишь тобой больше нет для чего..
...чуть отступлю от темы-вы когда нибудь видели как плачут сердцем мужчины..когда большой и сильный мужчина смотрит на тебя глазами полными отчаяния и слез?и тут ты понимаешь ты тварь не просто тварь а без сердечная...
а ещё звонок от мамы..он не постеснялся рассказал ей ,убедил её и ее слова становятся решающими ...Я говорю- да я согласна ! и душа возвращается в тело! нежные слова лечат раны,снова шепот в ночи и ощущение что летишь ...И начхать на слова подруг и на зеркало -он любит! он доказал мне а я вам не обязана доказывать..я счастлива а на мнение ваше мне плевать..
Люблю -любима пошли ваши мнения к Черту!
Другие новости по теме: 
  • Мои наблюдения,размышления о любви.
  • 
  • самые чистые стихи о любви!
  • 
  • понравилось ..списала..
  • 
  • Как мужчину удивить в постели?
  • 
  • Как без слов сказать «Я тебя люблю»
  • Добавлено: 19-01-2014, 21:20 / Просмотров: 2784