В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Как понравиться девушке

1
Автор: ИМХО

Как понравиться девушкеИнтернет-переписка – распространенное среди современной молодежи явление, вопрос как понравиться девушке появляется у парней очень часто. Очевидно, что единого сценария быть не может, так как каждый человек – индивидуальная личность с собственными интересами, ценностями, жизненными приоритетами. Однако, определенные советы или правила могут помочь парням стать приятными собеседниками, а соответственно вы вы сможее понравиться девушке, с которой хотите познакомиться.

1. Главное не только понравиться, необходимо заинтересовать. Для того чтоб диалог продлился - не окончился на первой фразе, важно заинтересовать собеседницу. Тактично, деликатно нужно выявить интересы, которые нравяться девушке, после направлять дальнейшем разговор в данное русло. Перед началом общения можно изучить страницу или анкету заинтересовавшей девушки, где непременно найдется информация о ее интересах, увлечениях, склонностях. Если таковой нет, то посмотрите, на какие темы она более всего любит общаться.

2. Долой шаблоны. Начинать общение с шаблонных вопросов, например: «Как дела?», «Чем занимаешься?» и т.д. делать это категорически запрещено. Если девушке станет скучно, то общаться позже ей просто не захочется. Неожиданный, интригующий вопрос поможет зажечь «искорку» в диалоге, которую потом нужно будет лишь подпитывать.

3. О правилах правописания забывать нельзя. Собеседник, который в слове делает по несколько ошибок, подает информацию сплошной лентой без знаков препинания, как правило, может заинтересовать ненадолго. Ошибки, очень быстро бросаются в глаза, отвлекают от внутреннего мира собеседника, а так же конечно портят впечатление о нем.

4. Нецензурные слова – табу. Не зная, как понравиться девушке по переписке, многие парни стремятся показать себя брутальными мужчинами, выбирая для этого проигрышную тактику, со множетсовм нецензурных выражений. Ругательств в общении допускать нельзя, лучше отдать предпочтение уместному во все времена культурному стилю общения.

5. Комплименты. Любая представительница прекрасного пола нуждается в приятных словах. Только, чтоб понравиться девушке используйте легкие уместные комплименты, открытая лесть - вызовет обратный эффект.

6. Без назойливости. Никогда не нужно становиться назойливым, так как это очень утомляет. Через каждые 10-15 минут заводить разговор одними и теми же вопросами не будет уместно. Вместо того, чтоб понравиться девушке. вы оттолкнете ее. А вот после недолгого отсутствия появиться с интересной темой или вопросом для обсуждения, спросить узнать мнение или оценку своей собеседницы – более эффективный вариант. Более того, если парень девушке интересен, она сама напишет ему.

7. Без хвастовства. Даже во время реальной встречи хвастаться или вести себя заносчиво - табу, тем более противопоказано это делать в виртуальном разговоре. О своих достижениях лучше явно не говорить, а вести себя естественно. Определенные качества или успехи проявятся сами, в ходе обсуждения какого-то вопроса или простой душевной беседы.

8. Не ныть. Жаловаться на жизнь, скуку, плохое настроение нельзя. Этот подход может сформировать в сознании новой знакомой образ неудачника, скучного человека, а ведь вы хотите понравиться девушке. В особенности нельзя жаловаться на своих предыдущих девушек, так как это характеризует парня не с мужественной стороны.

9. Прежде всего, естественность. Не зная как понравиться девушке в интернете не нужно стараться создавать много пафоса, церемоний вокруг нее. Важно относиться к своей собеседнице как к подруге и не парировать фразами: «Ты мне нравишься», «Я постоянно думаю, какая ты прикольная», «Я тебя люблю». Парень должен быть немного загадочным, чтоб у девушки появилась возможность самой придти к этим мыслям в ходе общения.

10. Смайлики. Эти нехитрые элементы позволяют придать интернет-переписке эмоциональный окрас. Девушки – эмоциональные особы, смайлик может стать приятным, легким реверансом в сторону избранницы.

11. Нельзя «лезть в душу». Откровенный, прямолинейный разговор – разные понятия, начинать разговор с интимных вопросов не стоит. Придет время она сама захочет поделиться тем, что у нее наболело на душе, при условии, конечно, что она посчитает своего собеседника порядочным, приятным, добрым и отзывчивым человеком.
Другие новости по теме: 
  • 20 советов как сберечь отношения и любовь
  • 
  • Ошибки девушек. Как выйти замуж
  • 
  • Где можно провести первое свидание
  • 
  • Как без слов сказать «Я тебя люблю»
  • 
  • 20 романтических жестов
  • Добавлено: 29-01-2014, 01:31 / Просмотров: 2565  
    
    #1 Комментарий от пользователя Лорелей
    Посетители
    Регистрация: 29.01.2014
    Написал(-а): Лорелей
    Добавлен: 29 января 2014 04:22
    Статья занятная, но на практике немного иначе) правил нет, из просто не существует, потому совет может быть только один - будьте собой и это обязательно оценят)