В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


20 романтических жестов

0
Автор: admin

Настоящая большая любовь не нуждается в дорогих подарках. Для истинных отношений намного дороже жесты романтического характера.
И совсем не имеет значения, как долго вы вместе, романтическими жестами могут воспользоваться все, люди который начали встречаться совсем недавно или которые помолвлены несколько лет.
Ниже собраны некоторые романтические жесты, которые можно использовать в повседневной жизни.
1. Можно взяться за руки, когда вы просто вместе прогуливаетесь или идете в толпе по делам, нужно держаться за руки и стараться не отпускать их, даже в те моменты, когда понадобится отпустить их. Если вы идете очень близко, постарайтесь обнять друг друга, а потом проследите за тем идете ли вы вместе в один шаг. Когда вы рядышком, расстояние не должно между вами быть больше одного шага.
2. Попробуйте написать своему любимому записку и положить в его карман со словами «Я люблю тебя». Если же на ней будет присутствовать отпечаток вашей губной помады в виде поцелуйчика, это подарит вашему возлюбленному улыбку. Если вы желаете эту же записочку положить в карман своей девушке, вы слегка можете нанести на ее поверхность вашу туалетную воду, для того чтобы записка пахла вашим ароматом и напоминала ей о вас.
3. Так же можно воспользоваться моментом и записать свое любовное сообщение на автоответчик мобильного телефона в тот момент, когда у любимых разрядился мобильный.
4. Вашей любимой девушке захотелось шоколада, а время 23:00. А уже через полчаса вы ей звоните и говорите, что вы пришли к ней, она немного в недоумении, почему так поздно, а вы принесли ей эту шоколадку. Это все мелочи, но довольно приятные.
5. Заказать своей любимой цветы с открыточкой или же просто встретить её с красивыми цветами без всякого повода у дверей её дома, подъезда или квартиры.
6. Стараться не отрывать взгляда от любимого на протяжении всей вашей встречи.
7. Переодеться в одежду служанки и на протяжении всего дня стараться выполнять работу, которую вам придумает ваш любимый человек.
8. Можно запланировать посещение соседнего городка или населенного пункта. При этом можно похитить свою возлюбленную.
9. Носить вашу любимую по дому на руках, не давать ей возможности ходить самостоятельно. Нести ее туда, куда она пожелает.
10. Готовить еду без одежды в одних фартуках, устроив при этом соревнование. Или же вместе приготовить романтический ужин.
11. После тяжелого рабочего дня сделать любимому человеку расслабляющий массаж.
12. Посмотрите прямо в глаза вашему любимому человеку и скажите: «Я очень тебя люблю», не старайтесь быть банальными или смешными, просто донесите смысл данных слов, произнесите это очень медленно и достаточно уверенно.
13. Старайтесь проводить время с любимыми людьми в то время, когда они заняты своим любимым делом, даже если это для вас не интересно.
14. Можно спланировать флеш моб танцы для вашей любимой второй половинки.
15. В то время когда вы вместе лежите на диване, можно сделать массаж стоп, при этом напевая любимую песенку.
16. Неожиданно голышом запрыгните в кровать или же устройте романтический вечер в нудистком стиле.
17. Можно устроить фотосессию в стиле «Обмен одеждой»
18. Проявите заботу в холодный вечерок и накиньте на неё свою курточку, пиджак или свитер.
19. Устройте эротический танец.
20. Поторопите свою любимую, чтобы быстрее выйти из дома, а потом вернитесь вместе, как будто вы что-то забыли и просто поцелуйте её, как будто именно это вы и забыли сделать.
Добавлено: 19-01-2014, 15:35 / Просмотров: 2827