В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Свободные отношения

0
Автор: КаПиТоШкА

Понятие «свободные отношения» появилось не так давно в нашем мире. Естественно оно было и раньше, думаю еще при Еве и Адаме, так как они связаны с отношениями и любовью. В любой компании возникает вопрос «Кто как относиться к свободным отношениям?», но проблема в том, что многие даже не подозревают, что же именно значат свободные отношения?
К сожалению всеми любимая Википедия не дает нам такого понятия, а жаль, ведь все так любят заглядывать в нее по всем вопросам. Давайте попробуем разобраться сами.
Нынешняя молодежь дает только одно обозначение свободным отношение – это секс без обязательств. Впрочем, ничем другим они не интересуются, чувства и любовь в них просыпается немного позже.
В принципе они немного правы, в свободных отношений нет никаких обязательств, не должно быть ревности. Вы поступаете как вам удобно, главным остается только секс, для поддержания физического здоровья (как однажды высказался мой младший братец). Здесь только одно важное условие – не привязываться и не испытывать никаких чувств к своему партнеру. Если же вы начинаете что-либо ощущать, ревновать, вас перестали устраивать отношения – лучше прерывать вашу свободу, или же переходить в обычные отношения.
Зачастую свободные отношения прерывает женщина. Да, именно мы. Почему? Да потопу что мы более эмоциональны, сентиментальны. Ведь согласитесь, познакомившись с очередным парнем, вы примеряете его на себя – каков он будет в постели, какой из него будет муж и отец. Вот именно это и есть началом конца вашего секса без обязательств.
А поддерживать здоровье то нужно как парням, так и девушкам. Согласитесь, год и более без интима очень сказывается на здоровье, это скажет вам и врачи. Вы останетесь свободной (свободным) и удовлетворите все потребности своего тела.
P.S. А на последок немного откровения. Всего лишь два года назад я чересчур увлеклась свободными отношениями. В любви я разочаровалась полностью, а тело требовало тепла и ласки… вообщем через 2 месяца таких разнообразных отношений, в принципе в которых меня все устраивало, я встретила своего будущего мужа. Честно говоря, так далеко я не собиралась с ним заходить, но как итог – у нас прекрасный маленький сыночек. Не бойтесь свободных отношений, ничего плохого в них нету.
Другие новости по теме: 
  • «Мы одна семья» или жизнь после рождения ребенка
  • 
  • Отношения «от» и «до»
  • 
  • О сексе без обязательств
  • 
  • 20 советов как сберечь отношения и любовь
  • 
  • Дружеский секс и его разновидности
  • Добавлено: 5-04-2014, 15:35 / Просмотров: 3950