В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Что подарить любимой на Новый год?

0
Автор: КаПиТоШкА

Что подарить любимой на Новый год?
Новый Год – это не только радостное предвкушение праздничной ночи, это еще и хлопотные дела. Ведь необходимо подготовить дом, позаботиться о праздничном ужине, внешнем виде, а также самое главное – подарки! Особенно это касается мужчин, они довольно трудно подходят к выборам подарков и презентов для своих любимых и родных. Чем же порадовать свою половинку под Новый Год?




Вариант № 1. Естественно, лучший вариант для любой девушки и женщины – их неразлучные друзья – ювелирные украшения. В 2015 году выбирайте яркие украшения, изготовленные из разноцветных камней и сплетенных между собой металлов. Конечно, если вы уверены во вкусе своей любимой девушки. Такому подарку будет каждая рада, и будет сиять от счастья всю Новогоднюю ночь.
Что подарить любимой на Новый год?

Вариант № 2. Откровенно говоря, каждая представительница прекрасного пола мечтает о роскошном, шикарном пушистом подарке – шубке или изделию из меха. Тем более что мужчинам также нравится любоваться своей избранницей облаченной в меха. Также это будет показателем статуса финансового положения партнера.
Что подарить любимой на Новый год?

Вариант № 3. Красивое, дорогое, сексуальное женское белье сразит наповал любую девушку. С одной стороны - мужчинам довольно трудно подобрать правильный размер, объем, стиль белья, но с другой – этот же подарок ваша избранница сможет одеть в Новогоднюю ночь, и вы получите двойное удовольствие.
Что подарить любимой на Новый год?

Вариант № 4. Современную девушку нельзя представить без хороших духов, которые отлично завершают любой образ. Преподнесите любимой флакончик настоящих французских духов, но перед этим уточните предпочтения вашей половинки, чтобы не ошибиться.
Что подарить любимой на Новый год?

Вариант № 5. Не стоит забывать, что отличным подарком станет любой гаджет, который необходим вашей девушке: новенький смартфон, планшет, нетбук или ноутбук. Подберите женский дизайн и вперед – совершайте забег по магазинам.
Что подарить любимой на Новый год?
Другие новости по теме: 
  • Что одеть в Новогоднюю ночь?
  • 
  • Новый год в Интернете
  • 
  • Новогодняя ночь
  • 
  • Как удивить девушку?
  • 
  • Парень на одну ночь
  • Добавлено: 8-12-2014, 22:40 / Просмотров: 2303