В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.

Три фазы успешного знакомстваХотите достичь в отношениях идеальности и гармонии? Тогда, наверное, вы знаете, что для достижения цели необходимо пройти несколько этапов. Только в этом случае партнерские связи будут максимально успешными и оба партнера получат долгожданные отношения высшего уровня.
Автор: КаПиТоШкА / Просмотров: 3633

Поцелуи для укрепления семьиЧто для вас значит поцелуй? Простое проявление чувств или должность, привычка? Никогда об этом не задумывались? А на самом деле благодаря простым поцелуям можно не только выразить свои чувства, проявить симпатию, но и подкрепить чувства, в которых давно не было искры.
Автор: КаПиТоШкА / Просмотров: 2506

Идеи для романтики Романтика присутствует практически в любых отношениях. Благодаря ей можно не только наладить отношения, но и придать чего-то нового. Это целый ряд положительных эмоций и переживаний, которые способны сблизить двух людей, а также усилить их сексуальное влечение друг к другу. Для большинства этого будет вполне достаточно, чтобы не упускать романтику и делать максимум для нее. Кроме того, следует отметить, что это совсем несложно, достаточно послушать себя и прислушаться некоторых советов от специалистов.
Автор: КаПиТоШкА / Просмотров: 4389

Полезные правила знакомства в ИнтернетеЗнакомства в Интернете сегодня очень распространенны. Но при этом все чаще случаются курьезные и неприятные ситуации. В большинстве случаев проблемы возникают из-за сложностей с визуализацией и общими представлениями о собеседнике. За экраном монитора может скрываться кто угодно. Чтобы не ошибиться, лучше прислушаться к некоторым полезным правилам.
Автор: КаПиТоШкА / Просмотров: 3916

Правила секса втроемЕсли пара приняла решение заняться сексом втроем, следует учесть множество нюансов. Естественно, на первом этапе необходимо определиться с 3 человеком, который должен импонировать обоим партнерам. Но кроме этого есть и другие нюансы, которые важно учесть, чтобы результат порадовал всех участников интимного действа. Таковых не так много.
Автор: КаПиТоШкА / Просмотров: 3058

Расстаемся письменноСовременный мир внес множество изменений в жизнь людей. Так, совсем недавно влюбленные писали друг другу письма и перезванивались по стационарным телефонам. Теперь же, благодаря сотовым телефонам и интернету современная девушка может с легкостью сама связаться с объектом очарования и завязать разговор. Нет никаких обязательств и необходимости ждать чего-то.
Автор: КаПиТоШкА / Просмотров: 3545

Узнай о своих чувствах по цветамУ каждого из нас есть свои предпочтения и пристрастия к определенным цветам и оттенкам. Например, вы могли заметить, что в вашем гардеробе преобладает определенный цвет или его оттенок, а ваш партнер или муж отказывается спать на кровати с красным постельным бельем? Все это говорит о цветовых пристрастиях, которые могут ответить на многие вопросы, так как в этом случае работает ваше подсознание. Хотите вычислить, какой цвет преобладает в вашей жизни? Здесь достаточно ответить на один простой вопрос: вспомни ваше последнее свидание и подумай, с каким цветом оно у вас ассоциируется?
Автор: КаПиТоШкА / Просмотров: 2683

Сексуальная несовместимостьПри встрече с новым незнакомцем женщины не обращают внимание на выпуклости в паху. В первую очередь девушку интересует фигура, черты лица, характер и интеллект. Так, на данном этапе размер и способности в постели никак не интересуют прелестную представительницу прекрасного пола.
Автор: КаПиТоШкА / Просмотров: 2793

Мифы о хорошем сексеМифы – это очень распространенное явление, которое используется в любой области, даже если речь идет о сексе. Здесь огромное количество мифов, которые чаще всего остаются мифами. Рассмотрим основные и наиболее популярные.
Автор: КаПиТоШкА / Просмотров: 2588

Способы выражения мужской любвиКак известно, не все мужчины умеют и хотят говорить о любви, своих чувствах и прекрасном, которое происходит вокруг. Многие ссылаются на отсутствие фантазии и неумение говорить красивых слов. Не все могут подобрать правильные и нужные слова. При этом, девушкам не стоит расстраиваться, так как все это они подают совершенно по-другому. Существует несколько способов выражения чувств мужчинами.
Автор: КаПиТоШкА / Просмотров: 2515