В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Три фазы успешного знакомства

0
Автор: КаПиТоШкА

Три фазы успешного знакомстваХотите достичь в отношениях идеальности и гармонии? Тогда, наверное, вы знаете, что для достижения цели необходимо пройти несколько этапов. Только в этом случае партнерские связи будут максимально успешными и оба партнера получат долгожданные отношения высшего уровня.

Итак, на сегодняшний день таковых фаз всего три, причем торопить их или перескакивать не рекомендуется, так как в противном случае результат будет нежелательным, а отношения будут потеряны для обоих партнеров. Обсудим и детально изучим все три фазы, чтобы вы не смогли совершить ошибку.

Этап 1. Формальное знакомство. Здесь только познакомившись, будущая пара собирает информацию о новом знакомом, при этом все важное откладывается и запоминается. На данной фазе ничто никого не обязывает. Не стоит показывать, на что каждый способен в длительных отношениях, так как скорость здесь является преградой. Если на этом этапе не возникает взаимной неприязни, отношения могут развиваться дальше.

Этап 2. Эмоционально значимые отношения, сближение на почве общих интересов, взглядов. Вы ни в коем случае не должны быть психологическим близнецом своего партнера. Так, эмоциональное сближение может быть и на почве общих увлечений, принятия или непринятия каких-то взглядов другого, и даже разногласий. Симпатия может родиться также и в спорах, разногласиях. Здесь главное – это заинтересованность друг другом. Если это есть, то данная фаза также считается пройденной.

Этап 3. Возможный переход к интимным или супружеским отношениям. На последней фазе обоим предстоит запомнить простые вещи. Прежде, чем перейти на последний этап оба должны рассчитывать на долгосрочное знакомство или даже стоить планы по созданию семьи. Для простого похода в кино или дискотеку, а также для случайного секса, вполне достаточно первой фазы.

Если вы согласны с описанием, то следует учесть еще один важный момент: каждый из этапов может длиться разное время от нескольких недель, до нескольких лет. Легкость и скорость протекания будет зависеть от характеров, темпераментов и обстановки.
Другие новости по теме: 
  • Поцелуи для укрепления семьи
  • 
  • Правила секса втроем
  • 
  • Что в основе отношений: любовь к себе или эгоизм?
  • 
  • Быстрое знакомство
  • 
  • 6 шагов для сохранения отношений на расстоянии
  • Добавлено: 17-10-2016, 10:32 / Просмотров: 3652