В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


6 шагов для сохранения отношений на расстоянии

0
Автор: КаПиТоШкА

6 шагов для сохранения отношений на расстоянии Отношения на расстоянии в наше время довольно распространены. Ведь благодаря интернету каждый день знакомятся с новыми людьми достаточно большое количество человек. Иногда такое знакомство ничем не заканчивается, иногда получаются дружеские отношения, а иногда и любовь, которая приводит к созданию настоящей семьи. Бывают и такие ситуации, когда влюбленным или уже супругам необходимо расстаться на длительное время, конечно на протяжении которого хочется сохранить отношения и даже подкрепить их большей любовью. Есть простых 6 шагов, благодаря которым вы сможете не только не потерять свою половинку, но и заново влюбляться в нее.

Шаг 1. Общение. Его должно быть максимально много, причем используйте для этого все средства – письма простые и электронные, социальные сети, скайп, чаты, телефоны. Все это доступно, необходимо лишь ваше желание и стремление. Не слушайте никого и пишите различные романтические СМС, интересуйтесь жизнью своей половинки.

Шаг 2. Совместный досуг. Старайтесь максимально часто не только созваниваться, а к примеру, совершать покупки, готовить еду, смотреть одно и то же кино. При этом спрашивайте советов, интересуйтесь мнением. Всегда можно включить скайп или отправить ммс. Кстати, никто не отменял и виртуальный секс – ведь вы же пара, почему бы и нет? Присутствуйте в жизни друг друга.

Шаг 3. Понимание. Старайтесь всегда понимать вашу половинку, даже если он или она неправа. Понимайте все шутки и подколы, не игнорируйте общение и не обижайтесь по пустякам. Цените то, что имеете.

Шаг 4. Никакой слежки. Не нужно полностью изучать социальную страничку партнера. А если и интересуетесь его действиями, то не стоит придираться, если ваш парень лайкнул фотографию своей коллеги.

Шаг 5. Подарки и сюрпризы. Старайтесь по случаю и без делать неожиданные сюрпризы своей любимой или любимому. Воспользуйтесь услугами сайтов в городе, где проживает ваш любимый человек.

Шаг 6. Встречи. Если вдруг появляется шанс или возможность встретиться – не задумывайтесь. Как можно быстрее звоните и договаривайтесь о встрече.
Другие новости по теме: 
  • Виртуальный секс – это измена?
  • 
  • Мое откровение «Любовь на расстоянии»
  • 
  • Лучшие места для поиска своей второй половинки
  • 
  • Как без слов сказать «Я тебя люблю»
  • 
  • 20 романтических жестов
  • Добавлено: 23-12-2014, 16:01 / Просмотров: 2608