В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Как без слов сказать «Я тебя люблю»

0
Автор: admin

Для того, чтобы отношения складывались успешно нужно соблюдать много важных вещей. Достаточно часто вышеупомянутые важные вещи просто упускаются из вида. Вы можете признаваться друг другу в любви все время. В конечном итоге, слова «Я тебя люблю» могут показать вам, как ваша любимая вторая половинка желанна и значима.
Но достаточно ли этого в действительности?
Если ваши взаимоотношения продолжаются более трех месяцев, вы наверное уже успели заметить, что магия слов «Я тебя люблю» теряет свою ценность с каждым днем.
Мы очень часто говорим слова «Я тебя люблю», при этом истинный смысл данных слов мы легко упускаем из вида.
Однако не стоит переживать, существует большое количество способов, для того чтобы сказать «Я тебя люблю» не используя при этом слова.
Полагаю, применяя данные жесты, ваша любимая вторая половинка почувствует себя более желанной чем прежде.

Десять запоминающихся романтических способов сказать без слов «Я тебя люблю».

1. Сюрпризы. Один из самых лучших способов сказать о своей любви – постоянно удивлять своих любимых людей. Это может говорить о том, что даже если любимых нет рядом, вы все равно их любите и постоянно о них думаете. Давайте представим, что вы собрались пойти в магазин за покупками, почему бы не присмотреть что-либо для ваших вторых половинок? Если вам не приходят в голову идеи, можно воспользоваться интернетом и взять на заметку какие-либо описанные там романтические идеи и советы.
В особенности не стоит торопиться, для того чтобы запланировать по-настоящему незабываемую встречу, если для этого есть какой-то особенный повод.
2. Романтические жесты. Понюхать волосы возлюбленного, после того как он принял ванну, достаточно крепко держать друг друга за руки, предложить в непогоду свою курточку любимой девушке, чтобы она не замерзла, пристально смотреть любимым в глаза и многие другие романтические жесты, которые вы сможете найти в моей предыдущей статье под названием «20 романтических жестов».
3. Маленькие детали. Достаточно часто различные мелочи, которые в большинстве случаев упускаются из вида, могут сыграть очень большую роль в ваших отношениях. Встаньте пораньше утром, для того чтобы приготовить завтрак своей второй половинке, позвоните среди рабочего дня, для того чтобы напомнить о каком-нибудь важном событии в вашей жизни или просто по пути можно заехать к любимой на работу, чтобы забрать ее домой.
4. Бескорыстная любовь. Самоотверженная, бескорыстная любовь, которая не ждет никакой награды, вы можете поверить, что такая любовь существует? Вы жертвовали когда-нибудь своим счастьем просто ради того, чтобы на лице любимого человека появилась улыбка?
Когда вы учитываете потребности вашей второй половинки, и ставите их выше своих личных.
5. Ваши знаменательные даты. Вы можете вспомнить тот день, когда вы ей предложили быть вместе? А какие-нибудь другие особенные даты?
Удостоверьтесь, что вы помните все ваши знаменательные даты, которые ассоциируются у вас с какими-либо событиями, и старайтесь в эти дни быть частью их для вашей второй половинки. Попытайтесь поделиться с любимыми своим счастьем, показать им, что вы на самом деле не забыли и никогда не забудете эти важные для вас даты.
Приумножайте эти совместные даты, делайте фотографии, для того чтобы в будущем вспоминать о них. Когда пройдет много лет, вы сможете открыть свой большой фотоальбом и отправиться вместе в то незабываемое время.
6. Проявление привязанности. Покажите всему миру, насколько сильно вы любите друг друга, и как вы горды тем, что вы с вашей второй половинкой вместе.
Старайтесь во время совместной прогулки держитесь за руки, прижиматься покрепче друг к другу во время просмотра фильма, или когда вы просто сидите за чашечкой чая в кафе.
7. Прислушиваться. Люди, находящиеся в отношениях, очень многое могут говорить друг другу, но все-таки иногда необходимо уметь слушать собеседника и прислушиваться к нему. Не оставлять без внимания просьбы, о которых просят ваши любимые люди. Старайтесь прислушивайтесь к ним и уважать их мнение.
8. Будьте поддержкой. Понятие «Любовь» содержит в себе не только секс и любовь. Забота о любимом человеке это один из признаков того, на сколько сильно вы его любите. Прийти на помощь в трудную минуту и дать дельный совет – это то, в чем очень часто нуждается ваша вторая половинка, протяните же руку помощи, особенно если они просят вас об этом.
9. Делайте дела вместе. Приготовление пищи, уборка дома, задания, которые задали в университете или на работе и т.д.
10. Старайтесь проводить весело время. Даже если вы находитесь дома, а по телевизору звучит музыка, обнимите вашего возлюбленного и вытащите его потанцевать, можно устроить битву подушками, догонять друг друга по всему дому, давать друг другу глупые имена.
Другие новости по теме: 
  • Лучшие места для поиска своей второй половинки
  • 
  • 20 советов как сберечь отношения и любовь
  • 
  • Любовь и прочие обстоятельства. Золотое правило личного счастья
  • 
  • Где можно провести первое свидание
  • 
  • 20 романтических жестов
  • Добавлено: 19-01-2014, 16:25 / Просмотров: 2835