В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Где можно провести первое свидание

0
Автор: admin

Для того что бы выбрать подходящее место для вашего первого свидания, нужно опираться на погодные условия (в зависимости от времени года), ваши предпочтения, цели, которой вы собираетесь добиться на этом свидании, какое впечатление вы желаете произвести на собеседника и т.д. и т.п. Самое главное, это чтобы ваша первая встреча не стала последней. Оцените для начала свое местонахождение, те места, которые вы любите посещать время от времени, и там, где вы бы чувствовали бы себя комфортно и уютно. Если ваше знакомство произошло по Интернету, возможно, вы разговаривали о том, кому, где нравится проводить время, все это можно взять себе на заметку при выборе места для первого свидания. Все мифы, которые сложились в сознании парней, о том, что девушки предпочитают ходить только в дорогие рестораны – ложные. На первом свидании девушка с удовольствием согласится с вами пойти в парк или просто прогуляться по набережной, но только этого не стоит делать когда на улице мороз -25, это понимать должен любой парень.

Куда же можно пойти на первом свидании летом или весной



Именно эта пора является одной из самых благоприятных времен года для свиданий и романтических встреч. В эти времена года можно акцентировать внимание на прогулках по свежему воздуху, а не проводить первое свидание, да, в принципе, и все последующие, в каких-либо замкнутых помещениях. Все будет зависеть от вашей находчивости, однако я могу привести несколько примеров, куда же все-таки можно пойти на первом свидании.
1. Прогуляйтесь в парке, зоопарке, ботаническом саду. Лучше всего выбирать большие по площади парки, зоопарки или ботанические сады, по той причине, что если ваше свидание затянется на продолжительно время, то площадь выбранного места располагала на продолжительные прогулки.
2. Прогулка по водному ландшафту на пароходе или катере. Это очень романтично, в особенности в вечернее время суток, а если на пароходе или катере звучит романтическая приятная музыка, то все это будет способствовать созданию приятной атмосферы.
3. Прогуляйтесь по набережной. Если же набережная не очень большая, то можно просто посидеть у воды, изначально встретиться или пообщаться где-то недалеко от набережной, неспешно пройтись к ней, а затем ещё там и прогуляться.
4. Проведите первое свидание в живописных местах. Почти в любом городе или населенном пункте есть красивые места, с очень живописными видами, с чудесной природой. Поднявшись на вершину небольшого склона или горы можно присесть, и понаблюдать за прекрасным открывающимся взору видом - это просто чудесное место для беседы.
5. Пойти на пикник. Пикник можно совместить со всеми вышеупомянутыми местами для совместной прогулки, или же устроить небольшой пикник неподалеку от воды и если возникнет желание, то можно покупаться, если будет очень жаркая погода. Но если парень пригласит девушку, и в планах есть идея искупаться, то нужно заранее об этом предупредить, чтобы она взяла с собой купальник.
6. Пойти на экскурсию. Здесь присутствует полная свобода выбора. Многие люди, которые живут в больших городах, хорошо знают только лишь центр города и свой район, а в других районах они просто не бывают и не знают их. В наше время для вас не составит труда найти в Интернете привлекательные и интересные места города и предстать перед девушкой в роли экскурсовода и походить по городу. Плюсы этого в том, что вы будете постоянно меняете окружающую обстановку и ваше свидание запомнится, как динамичное и насыщенное.
7. Прогулка на лошадях. Но необходимо понимать, что не любая девушка на это согласится на первом свидании. Но если при общении выяснится, что девушка любит кататься на лошадях или же она просто мечтает покататься верхом, то можно попытаться воплотить её мечту в реальность.
8. Пойти в парк развлечений. Различные карусели, чертовое колесо или картинг доставят вам обоим не мало запоминающихся ощущений. Все будет зависеть только от того, какими финансовыми возможностями вы будете располагать.

Где можно провести первое свидание зимой или осенью



Зимой и осенью акцент необходимо сделать на свидание в комфортных для вас местах. Или встретиться на улице, немного прогуляться, а потом зайти в уютное теплое кафе. Вы так же можете запланировать вашу встречу недалеко от дома, и если все будет складываться хорошо, то пригласите девушку (парня) на чашечку горячего кофе или чая.
1. Ресторан, кафе или суши-бар. В любом городе существует большое количество таких заведений. Многие девушки любят суши и здесь иногда даже не нужно думать, но можно также внести немного креатива и отдать предпочтение кафе с необычной тематикой.
2. Пойти в кинотеатр. К слову сказать, я со своим будущим мужем в первый раз шла на свидание именно в кинотеатр, и как вы видите, он теперь является моим мужем. В ситуации с кинотеатром важно понимать, что фильм должен быть ещё чем-то дополнен, так как во время сеанса у вас не будет времени пообщаться. Чтобы устранить недостаток в общении можно прогуляться до фильма, или пообщаться после сеанса.
3. Покататься на коньках или роликах. Если же вы не умеете кататься на коньках или роликах, то вот пришло время наконец-то научиться. Если смотреть с одной стороны, то вы сможете повеселить пришедшего с вами на каток человека, возможно, придется несколько раз упасть, а если посмотреть с другой стороны, то вы получите большое количество впечатлений. Если же вы мастер в этом деле, то сможете показать свое отличное мастерство.
4. Можно сходить в цирк, планетарий, театр, дельфинарий, музей, океанариум или боулинг. Все эти места на любителя, кто-то не любит театр, а кто-то цирк, поэтому можно просто пойти в планетарий посмотреть на звезды или полюбоваться на дельфинов в дельфинарии.
Если вы желаете посетить оригинальные места на первом свидании, вы имеете возможность найти необыкновенные места вашего родного города в Интернете, но не стоит забывать о том, что достаточно оригинально можно организовать встречу и даже в обычных местах, все это зависит только от вашей смекалки и находчивости.
Другие новости по теме: 
  • Как и где найти хорошего мужа?
  • 
  • Лучшие места для поиска своей второй половинки
  • 
  • 20 советов как сберечь отношения и любовь
  • 
  • Дружеский секс и его разновидности
  • 
  • Как без слов сказать «Я тебя люблю»
  • Добавлено: 19-01-2014, 16:27 / Просмотров: 2822