В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Как и где найти хорошего мужа?

0
Автор: admin

Как и где найти хорошего мужа?
Своего суженого можно встретить в любом месте. Это как вам повезет. Ночные клубы, боулинг, вечеринки у друзей или пикники на природе – это самые распространенные варианты для знакомства.
Так же многие молодые люди знакомятся в университете. Книжный магазин и библиотека, как это ни странно, так же часто становятся местом первого свидания. Презентации, выставки, поездки, экскурсии и, конечно же, курортные романы. Любовные отношения могут возникнуть и на рабочем месте.
Но, не всем отношениям надо давать шанс. Необходимо подходить к выбору будущего супруга с небольшим расчетом и холодной головой, вам же все-таки придется с ним прожить всю жизнь. И я имею ввиду конечно же не деньги: материальные блага сегодня нажить не очень сложно. А вот компенсировать недостаток определенных мужских качеств, напротив, очень сложно.
Первым признаком того, что вы для мужчины стали чем-то большим, чем девушка для непродолжительного отдыха, является то, что он становится более активным в развитии ваших отношений. Мужчина должен уметь и хотеть строить любовные отношения, в противном случае лучшим вариантом будет сразу же отказаться от подобного романа. Надежность – это еще одно очень важное качество мужчины. Без него никак не обойтись. Давайте вспомним толкование слова замужем – это буквально быть за мужем. Если же вы не ощущаете, что можете полагаться на своего любимого, то не стоит напрасно надеяться, что в будущем все изменится.
Мужчина обязан уметь слушать. В том случае, если он искренне заинтересовался вами, то, скорее всего, ему для этого не придется прилагать усилий. Уметь спорить – это еще одно очень важное качество для мужчины. Судя по тому, как человек отстаивает свои мысли, можно рассказать о его характере многое. И, конечно же, мужчина с вами должен быть постоянно искренним.
Если вы еще не встретили хорошего человека, то это совершенно не значит, что вы должны быть одна (хотя некоторые девушки предпочитают именно такой расклад). Есть мнение, что нужно не искать хорошего мужа, а делать его самой. То есть повышать его самооценку, стараться подогревать его честолюбие, мотивировать на какие-то свершения. По этому поводу хочется сказать - хочешь быть женой генерала, выйди замуж за офицера. Приходит на ум еще одна поговорка - за каждым успешным мужчиной стоит умная женщина.
Какой именно вариант замужества выбрать: дожидаться принца на белом коне или, используя все свои таланты и умения, помочь раскрыться совсем на первый взгляд не идеальному мужчине – это решать только вам.
Другие новости по теме: 
  • Лучшие места для поиска своей второй половинки
  • 
  • Ошибки девушек. Как выйти замуж
  • 
  • Как распознать мужскую ложь
  • 
  • Как обратить на себя внимание мужчины
  • 
  • Как найти общий язык со своей свекровью
  • Добавлено: 19-01-2014, 21:10 / Просмотров: 2266