В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Подготовка лица к Новогодней ночи?

0
Автор: КаПиТоШкА

Подготовка лица к Новогодней ночи?Как я упоминала ранее в Новогоднюю ночь необходимо быть в ярких одеждах, с запоминающейся бижутерией или ювелирными украшениями, а также с отменным настроением. Но как говориться все эти детали послужат для вас лишь оправой или дополнением, и если вы захотите блистать также, то придется немного потрудиться. Я поделюсь с вами несколькими секретами и посоветую парочку советов. Приступим.



Волосы

Просто расчесаться будет недостаточно. Лучше заглянуть в парикмахерскую и отдаться в руки специалиста – стрижка, укладка, окраска – вот что вам необходимо проделать. Причем не стоит откладывать все до 31 декабря, проделайте все заранее.
Подготовка лица к Новогодней ночи?

Брови

Хоть в наше время модные тенденции направлены на естественность и природность, выщипывание и перманент бровей все так же актуален. Совместите эти процедуры вместе с изменением прически.
Подготовка лица к Новогодней ночи?

Глаза

Если вы носите очки или линзы стоит задуматься о новых, относительно линз лучше поменять цвет – удивите своих друзей и близких голубоглазым взглядом в Новогоднюю ночь. Вдобавок можно нарастить по несколько пушистых и длинных ресничек, чтобы ваши глаза стали еще более ярко выраженными.
Подготовка лица к Новогодней ночи?

Губы

Сидеть за праздничным столом с обветренными губами не очень хорошая картина. Не забывайте пользоваться увлажняющими помадами в холодную и морозную погоду. Для любительниц ботекса и перманента также можно проделать процедуры за неделю до Нового Года.
Подготовка лица к Новогодней ночи?

Кожа лица

Конечно, каждая хочет блистать в этот день. Позвольте себе несколько полезных процедур – проведите неглубокий пилинг. За 2-3 недели используйте различные подходящие для вашего типа лица маски.
Подготовка лица к Новогодней ночи?

И напоследок. Не забывайте, что все процедуры, вмешательства, лучше делать за неделю — две до праздника, так как при негативном результате у вас будет время исправить ошибки или сделать корректировку.
Другие новости по теме: 
  • Что одеть в Новогоднюю ночь?
  • 
  • СЕКС В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ
  • 
  • Новогодняя ночь
  • 
  • Тенденции на маникюр осень-зима 2014-2015
  • 
  • Секс на всю ночь
  • Добавлено: 14-12-2014, 18:24 / Просмотров: 3278