В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Виртуальный секс. Плюсы

0
Автор: КаПиТоШкА

Виртуальный секс. ПлюсыВсем давно известно, что интернет просочился в жизнь каждого человека, и интим не является исключением. Основным преимуществом виртуального секса является простота – никаких заморочек и напряга.

1 плюс. Только тебе решать когда и с кем. Не придется постоянно задаваться вопросами или искать место для ночи любви. Если хочется виртуального секса – просто заходишь в просторы интернета. И тут уже что хочешь, с кем хочешь как хочешь много прочего.

2 плюс. Вам не придется заморачиваться о диетах, спортзалах, салонов красоты и новом нижнем белье.

3 плюс. Необязательно показывать себя настоящую, можно быть кем угодно от Аленушки до Бритни Спирс. К тому же можете и в партнеры себе выбрать от Иванушки до Бреда Питта. Или вовсе устроить групповой виртуальный секс.

4 плюс. Полная свобода фантазии: флирт, сказки, фэнтези – включите воображение. Сыграйте роль, которую всегда хотели надеть на себя.

5 плюс. Вы только представьте этот водопад комплиментов от сгорающих от нетерпения мужчин. Все это только положительно повлияет как на ваше настроение, так и на ваш организм в целом.

6 плюс. Вам не придется задумываться о заморочках партнера, его плохом настроении или проблемах. Оставайтесь самой собой и смело высказывайте свое мнение, на просторах интернета полным-полно самцов, потеряв одного – повстречаете двух))).

7 плюс. Не нужно заранее подготавливаться к встрече и по 3 часа торчать в ванной и около зеркала. Не придется нервничать из-за отсутствия помады, стрелке на колготках или сломанном каблуке.

8 плюс. У вас никогда не возникнет страха быть изнасилованной или заразиться венерическими заболеваниями, так как виртуальный секс предохраняет на все 100%. Максимум у вас появится виртуальный муж и дети.

Полный список плюсов можно писать довольно долго и у каждого он свой. Если есть, что дополнить – комментарии к статье к вашим услугам)))

Не забывайте, что найти и виртуальные отношения и виртуальный секс вы можете в нашем чате.
Другие новости по теме: 
  • Идеи для Новогоднего секса
  • 
  • Сексуальная диета. Часть 1. Секс
  • 
  • Виртуальный секс – это измена?
  • 
  • Секс во время беременности
  • 
  • Как привлечь внимание к себе?
  • Добавлено: 18-12-2014, 13:49 / Просмотров: 3106