В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Основные женские ошибки в отношениях с мужчинами

0
Автор: КаПиТоШкА

Основные женские ошибки в отношениях с мужчинамиВы никогда не задумывались, что все ваши мечты и виденья идеального мужчины абсолютно не реалистичны, и более того, все они взяты из глянцевых журналов, фильмов и романов? Вы начинаете совершать одну ошибку за другой, и в итоге оказывается, что парень, которого вы так любили на самом деле не так уж и хорош. Чтобы не обманывать себя и не идеализировать своего спутника, учитывайте основные ошибки.

1. С самого рождения каждая девушка использует свой материнский инстинкт по отношению к каждому своему партнеру или парню. Но, при этом учитывайте, было ли вам приятно, чтобы ваш муж начал с вами сюсюкаться как с маленькой девочкой? Зачем же вы делаете это в отношении своего супруга? Речь не идет о простой ласке, вниманию, переживанию, речь о чрезмерном беспокойстве, подобно матери.

2. Все женщины ставят своих мужчин на первое место. Это естественно, каждый мужчина хочет быть главным и всегда находиться на первом месте. Но многие так же понимают, что когда девушка ставит себя на второй план, то живет только лишь по усмотрению своего мужа, а свое мнение становится не в счет. Если вы посмели опустить себя ниже мужчины, то и он это сделает автоматически, за что же ему ценить вас, если вы сами не цените себя?

3. Не нужно всерьез воспринимать очередное знакомство, а особенно ник чему влюбляться. Помничте, что будущее – это то время, когда вы можете быть и жить счастливо. Видеть перспективы в каждом человеке необходимо. Но не забывайте, что этими возможностями нужно еще воспользоваться для реализации прекрасного будущего.

4. Боясь испугать мужчину женщина не показывает свои сильные качества, а притворяется слабой и глупой, многим конечно такое поведение нравиться, но есть и другая сторона. Ни один преуспевающий и успешный мужчина не жениться на такой глупышке, такой тип мужчин предпочитают умных женщин. Каждый мужчина ищет умную спутницу жизни, которая при необходимости поддержит и подставит свое плечо.

5. Подчинение мужчинам возможно только лишь в вашей интимной жизни, но не более. Но в обычной жизни вы должны быть уважаемой, так как только тогда ваш мужчина сможет вас любить. Если вы будете подчиняться партнеру во всем, вами поиграются и выбросят, как ненужную вещь.
Другие новости по теме: 
  • Полезные советы девушкам
  • 
  • Как стать хорошей любовницей?
  • 
  • 3 шага к управлению парнем
  • 
  • Идеальный мужчина – есть ли он?
  • 
  • Будь мудрой
  • Добавлено: 2-04-2015, 22:14 / Просмотров: 2072