В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Мужские обиды

0
Автор: КаПиТоШкА

Мужские обидыВсе люди обижаются на что либо. Правда есть такая категория людей, которые присчитывают обиду не к простой эмоции, а к постоянному поиску повода для обиды. При этом обидевшись, они могут спокойно манипулировать окружающими себя людьми. О женских и детских обидах мы поговорим в следующий раз, а в этой статье подробно рассмотрим популярные мужские обиды.

Чаще всего обида возникает при несовпадении ожиданий человека с реальностью. Степень и глубина обиды в каждом случае будет строго индивидуальна. Следует отметить, что девушки более открыты и по из поведению можно смело трактовать причину огорчения. А вот с мужчинами несколько сложнее, так как догадаться в чем причина будет несколько сложнее. Особенно когда непроницаемое лицо не выражает ни одной эмоции.

Первая, и самая распространенная, ошибка девушек – это сравнение парня с другими представителями мужского пола. Такое поведение может нанести самую глубокую рану и обиду. Даже косвенное сравнение в худшую сторону, снижает мужскую самооценку, а значит, в отношениях появится мелкая трещина или потертость.

Второй причиной станет женское игнорирование. Если девушка длительное время не получает ответ на смс или звонок, то в ее голове сразу же возникает ужасная картина. А вот мужчины в том случае полагают, что у женщины есть более важные дела, чем беседа с любимым. Сюда же стоит отнести и отсутствие ответов на вопросы при личном диалоге. Вначале появляется недовольство, которое может стремительно перерасти в серьезную обиду.

Третья обида – неправильное обсуждение проблем. При неправильном построении диалога и всего общения можно, даже не подозревая того, нанести обиду собеседнику. Впоследствии простое общение переходит в крупную ссору с высказыванием мнений и предъявлений обвинений.

И напоследок. Все мужчины имеют увлечения и интересы. Если их игнорировать или безразлично относиться к ним, то это будет восприниматься крайне негативно. Неодобрительное отношение супруги к футболу, спорту или рыбалке также приводит к образованию обид.
Другие новости по теме: 
  • Как вернуть отношения?
  • 
  • Война между мужчинами и женщинами
  • 
  • Первые минуты знакомства решают все
  • 
  • Что нужно для счастья?
  • 
  • Топ 5 женских обид
  • Добавлено: 15-08-2016, 20:50 / Просмотров: 1655