В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Встречаем супруга из командировки

0
Автор: КаПиТоШкА

Встречаем супруга из командировкиСовременные люди очень заняты на работе, поэтому командировки в наше время – это очень распространенное явление. Следует отметить, что некоторое времяпровождение по отдельности позволяет партнерам немного отдохнуть друг от друга и в то же время соскучится. В результате момент встречи должен быть самым сладким и страстным. Но, не всегда он выходит таковым, так как не все девушки знают, как правильно встретить своего мужа из командировки.

Разрабатывать план встречи следует заранее, достаточно будет нескольких дней, чтобы решить все вопросы, а также предвидеть несколько исходов. В большинстве случаев из командировки люди возвращаются уставшими, а иногда и обозленными, так как в поезде соседи были шумными, отдохнуть не удалось. Вряд ли измотанный и голодный самец с порога накинется на вас с страстными поцелуями. Идеальным вариантом в данном случае станет горячая ванна или душ, который следует сразу же принять после прихода в дом. Чистые и ароматные полотенца, а также халат придаст моменту встречи проявлению заботы, а также станет знаком любви.

Если есть желание, то можно даже продумать несколько изменений в интерьере. Добавьте немного ярких красок или же подготовьте ваше ложе к страстной ночи любви. Здесь все пойдет в ход начиная от лепестков роз и свеч до красных элементов декора и игрушек из секс-шопа. Важно не забывать и о том, что мужчина будет голоден, поэтому заманчивый аромат мяса и игристое вино или коньяк придадут большего экстаза и гастрономического удовлетворения организма мужчины.

Естественно завершающей частью вечера-встречи мужа из командировки должен стать секс. Именно вы являетесь самым главным и единственным человеком, к которому так стремиться каждый мужчина, который отсутствовал дома несколько дней. Важно привести себя в порядок, придать сексуальности, надеть все самое лучшие и сексуальное, но не встречать любимого в таком наряде у двери. Стоит придать немного тайны и интриги – оденьте поверх костюмчика махровый халат.
Другие новости по теме: 
  • Влюбляем в себя мужчину
  • 
  • Организовываем себя
  • 
  • Вычисляем мужа-изменщика
  • 
  • Должен ли мужчина быть мужчиной?
  • 
  • Идеальный мужчина – есть ли он?
  • Добавлено: 23-09-2016, 17:04 / Просмотров: 1892