В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Обещанная книга

0
Автор: Дикая _кошка

Глава 18
Валерке сказала, что поеду с подругами на море, а сама поехала с Виктором, понимаю мой читатель, ты меня осуждаешь, но это жизнь. Но, то что я там узнала, привело меня в шок, и потом я перестала чему-то уделяться. Мы поселились в прекрасном домике, с двумя комнатами. Расположились, и пошли гулять по городу, было уже холодно и на пляж не пойдешь. Он кому то позвонил и они договорились встретиться, наверное, другу. Мы подошли к магазину, и вышел парень. У них начался интересный разговор, из которого я все поняла.
-Привет, знакомься, Лила, моя подруга!- Витя указал на меня. - Это Андрей, мой друг!- показал на парня!
-Очень приятно! – ответила, и весь разговор я молчала и слушала.
-Я думал ты приедешь с своей, когда уже познакомишь?- спросил Андрей.
-Не захотела ехать! Как всегда!
И тут я поняла, что к чему и как, а что хотела, сама виновата, сама не лучше, что запустишь то и получишь….
-Вечером встретимся?
-Ты как?- Витя повернулся и спросил у меня.
-Все равно!- мне, правда, было уже все равно, настроение не то было.
-Тогда до вечера!
-Я наберу!
Всю дорогу я молчала, зашли в магазин, купили продукты и отправились домой, сказать, что у меня испортилось настроение, это ничего не сказать. Пришли домой, я сразу переоделась и отправилась на кухню, так как проголодались вдвоем. Мы так и молчали, он не понимал, почему я молчу, он открыл бутылку пива, поставил на стол, и обнял меня, сковав мне руки, не давай ничего делать.
-Что с тобой? Почему без настроения?
-Почему не сказал, что у тебя есть жена, понимаю, я не идеал, и понимаю, что у меня тоже есть парень, но есть одно, но ты об этом знаешь, неужели нельзя было сказать?
-А зачем, что бы это изменило, ты бы не поехала? Я знаю, поехала бы, и не спорь, и я прошу, улыбнись, мне нравится твоя улыбка.
-Улыбаюсь, так давай выпускай меня и я продолжу готовку, а то останешься голодным!
-Не хочу я тебя отпускать, и выпускать, так бы и не отходил, если бы, не обстоятельства мои и твои.
Витя меня выпустил, взял бутылку пива и сел напротив меня, и пока я готовила, не переставал на меня смотреть. После ужина мы собрались в боулинг клуб с его друзьями. Повеселились мы на славу, я так еще не отдыхала, мы играли до двенадцати ночи, потом гуляли по набережной и все это время мы играли “друзей” с ним, но было весело. Дома мы могли целоваться, обниматься, но при друзьях нет.
Дорогой мой читатель, это были самые не забываемые дни и ночи, но к сожалению они закончились. В автобусе я обдумывала как дальше, что дальше, и ничего хорошего не придумала, как просто прервать все, пока не зашло далеко. У него есть гражданская жена, и брак его я разрушать не хочу!
Другие новости по теме: 
  • Обещанная книга
  • 
  • Обещанная книга
  • 
  • Обещанная книга
  • 
  • Обещанная книга
  • 
  • Обещанная книга
  • Добавлено: 5-05-2014, 00:25 / Просмотров: 2160