В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Обещанная книга

0
Автор: Дикая _кошка

6 глава
Дорогой читатель, война эта к хорошему, не привела, если бы я ее не начала, то не было бы истории. Наша война дошла до суда, у меня хотели отобрать часть меня, моих малышей. Андрей решил меня уничтожить полностью, но я не сдавалась, что бы, ни отобрали малышей, я устроилась на работу и сняла квартиру. Пришло время суда. Мы с ним встретились лицом к лицу у входа в здание суда.
-Готова, отдать мне моих детей и убраться с города?
-Ты их не получишь, они мои и тебе они не достанутся!
-Ну это мы еще посмотрим, ты забыла кто я и кто судья!
Мы зашли в зал суда, что бы услышать приговор.
-Слушается дело о лишении родительских прав Дербышову Лилу Александровну, и передать права на детей ее гражданскому мужу Пучкову Андрею Олеговичу! Причина лишение прав в том, что дети живут в съемной квартире и мать не уделяет им время и дети проводят время с посторонним человеком. Лила Александровна, вам есть что сказать?
-Уважаемый судья, вы не имеете права меня лишить родительских прав, так как я мать, да я редко с ними провожу время, я работаю и стараюсь обеспечить детей и наняла им няню, сняла квартиру и квартира соответствует проживанию меня и моих шести месячных малышей.
-Мы вас выслушали, теперь мы хотим услышать отца детей.
-Уважаемый суд и судья, мои дети заслуживают жизнь лучше, я могу их обеспечить всем, что у меня есть, и при этом быть с ними всегда рядом, огромный дом, сад и детская площадка, пока они маленькие у них будет присмотр.
-Мы выслушали вас обоих, мы удаляемся для оговора и принятия решения по вашему делу.
Выйдя с зала суда, я трусилась как осиновый лист, я очень боялась, что отберут моих крошек, мне настолько плохо было, но я держалась. Поднимаю голову, а на меня смотрит мой гражданский муженек, и его новая пассия, пришел с ней, блондинка длинноногая, улыбка до ушей у нее и у него. Мой адвокат меня убеждал, что все будет в порядке и малыши будут со мной. И вот нас приглашают в зал суда, судья принял решение.
-Суд принял решение, что дети остаются с отцом, условия проживания и работа подходит детям лучше, чем у матери. Мать может, видится с детьми только по воскресеньям. Решение судьи можно обжаловать в течение пяти дней, дело закрыто.
Ватными ногами и слезами на глазах я вышла с зала суда, мне не хотелось жить, меня ударили в самое сердце, отобрали самое дорогое. Мне хотелось уничтожить все что дорого Андрею, а уничтожил он меня, но я так легко не сдалась, я подала еще одно заявление, но лучше бы я этого не делала. По повторному решению суда мне запретили приближаться к малышам и появляться в городе Днепропетровск.
Меня лишили всего, стерли в порошок, просто уничтожили, осознать что дети буду жить далеко от тебя и будут называть мамой другую. С болью в сердце и с истерикой, я отправилась не домой, а в Киев, дома меня никто не ждал, вернее ждали, но не мама, а друг. Мой загадочный друг тоже появится в моей истории, но позже мой дорогой читатель. Собрала все сбережение, что у меня были и уехала…
Другие новости по теме: 
  • Обещанная книга
  • 
  • Обещанная книга
  • 
  • Обещанная книга
  • 
  • Первая любовь
  • 
  • Мои наблюдения,размышления о любви.
  • Добавлено: 1-04-2014, 22:31 / Просмотров: 2320