В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Обещанная книга

0
Автор: Дикая _кошка

Глава 12
Перевезла вещи к Сашке, его счастью не было придела, для меня это были какие-то не понятные чувства, хотя не у меня были такие чувства к Виктору. Каждое утро на подушке я находила ромашки, я готовила ему вкусные завтраки и ужины. По выходным катались на мотоцикле, мне больше нравилось водить, чем ездить пассажиром. С Сашей время летело не заметно, полтора года пролетели в миг.
Утро. Июль. 2011. Я проснулась с тревогой, целый день ходила сама не своя, мою любимый мен успокаивал и говорил, что все хорошо, но чувство тревоги меня не покидало. Вечером, как всегда поехали гулять в парк, с друзьями, подул ветер и нагнал тучи и пошел дождь.
-Малявка, давай съезжу за зонтом и заодно захвачу пайту?
-Не сахарная, не растаю, все нормик, не нужно ехать, тем более дождь теплый и скоро пройдет.
-Не хватало, что бы ты еще заболела, все сидите гуляйте, я поехал.
-Прошу не уезжай, сейчас дождь закончится!
Мне не хотелось его отпускать, было ощущение, что я его больше не увижу. Предчувствие меня не обмануло…
Человечек, родной и любимый, который вытащил меня из ямы, который растормошил и вернул меня к жизни, погиб… Вот почему нельзя стереть с памяти моменты, больные моменты жизни, вот что бы не было их… По дороге в парк… Колесо мотоцикла попало в яму, из-за дождя Саша не заметил, а ездил он не на маленькой скорости, и не справился с управлением, может быть обошлось все переломом ноги, руки, но как назло по встречной полосе ехала машина… Саша погиб… Врачи боролись за его жизнь, но столько переломов он не вынес… Тогда я задумалась, что я приношу несчастья, от меня все беды. Похороны я перенесла очень тяжело, единственное, что помню, когда меня несколько раз приводили в сознание. Неделю я не с кем не разговаривала, не подпускала к себе. Я осталась в квартире Саши, мотоцикл я забрала и он стоял в гараже, я не позволила его выкинуть на свалку.
Осень. 2011. Продолжаю быть в депрессии, в квартире в соседней комнате спит Валера, он боится меня оставить одну, так как у меня было большое количество попыток суицида, как назло он оказывался рядом и вытягивал с петли. Состояние, из которого меня вытягивал Саша, по сравнению в том, что я находилась, ничто.
От всего меня снова отвлекала работа и ремонт мотоцикла. Поставила себе целью отремонтировать его, это все что осталось от Саши… С ремонтом мне помогал снова мой друг, иногда меня бесило, что со мной возятся как с ребенком и не отходят, но в тоже время я была благодарна ему, иначе я бы пропала. Я приходила в норму, но не была уже собой…
Через три месяца я закончила ремонт мотоцикла, и выехала на нем… Впервые на нем я ехала одна, разогналась до максимальной скорости, в глазах стояли слезы, мне ничего не хотелось, хотя нет хотелось разбиться к чертям. Взяла себя в руки и приехала в гараж, в тот же вечер собрала вещи и переехала к родителям снова. В тяжелый момент для меня, мы с мамой сблизились, поговорили и выяснили все для себя и стали подругами. Все чаще стал появляться у нас дома Валера, приходит и приходит, мне было не до него, я была живым трупом. То есть я жила, но без чувств радости и счастья, пустой взгляд. Сохранила традицию и продолжала собирать мишек, различных, с каждой зарплаты покупала по мишке, и все они были для меня дороги. Саша часто мне снился, и часами пропадала на кладбище.
-Лил, хватит! – начал Валера вечером.
-Что хватит?
-Выйди с депрессии, кроме Саши, есть другие люди которым ты дорого и они любят тебя!
-Прекрати, ты не имеешь право мне указывать!
-Дура, блин не ужели ты не видишь, что я тебя люблю, все эти годы любил, но оставался в тени!
Другие новости по теме: 
  • Обещанная книга
  • 
  • Обещанная книга
  • 
  • Обещанная книга
  • 
  • Обещанная книга
  • 
  • Обещанная книга
  • Добавлено: 6-04-2014, 21:39 / Просмотров: 2798