В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Топ-5 сексуальных подарков на Новый год

0
Автор: КаПиТоШкА

Топ-5 сексуальных подарков на Новый годГрядет Новый год и каждому хочется удивить и преподнести необычный сюрприз своему партнеру. К тому же, если вы собираетесь провести Новогоднюю ночь вдвоем, то стоит подумать именно о сексуальном подарке. Не стоит сразу же бежать в ближайший секс-шоп или интимный интернет-магазин за плетками, наручниками, масками и прочей, я бы сказала примитивной и повсеночной, ерундой, необходимо что-то подходящее к такой ночи. А вот интимные аксессуары, выполненные из шелка, атласа, замша и перьев смогут добавить новизну и подарят кучу приятных ощущений всему телу.

Итак, приступим к ТОП-5 самых сексуальных подарков к Новому году.

1. На первом месте будет стоять [b]мебель для интима[/b]. Вы только представьте, сколько нового вы познаете на протяжении следующего года, а возможно и дольше. Специальные стулья с гибкими, мягкими сиденьями и отверстиями, надувное кресло с фаллоимитаторами и прочее. Но самым роскошным подарком будет кровать, точнее ложе для ваших любовных утех и сексуальных игр. Кровать полностью повторяет изгибы тел.
Топ-5 сексуальных подарков на Новый год

2. Далее следуют [b]интимные украшения[/b]. Все достаточно просто, те же самые ювелирные украшения которыми можно полюбоваться в магазине, но эти предназначены для интимных мест. Следует уточнить, что такие украшения, как цепи для талии, браслеты на щиколотки, перстни для пальцев ног, а также клипсы и кольца будут выглядеть не только изящно и красиво, но и одновременно и увеличат приток крови к соскам и другим чувствительным зонам тела.
Топ-5 сексуальных подарков на Новый год

3. Если вы следите за своим телом и интимными местам, то стоит присмотреться к [[b]b]стайлерам [/b]для интимных стрижек[/b]. Это позволит вам сэкономить время и деньги на протяжении всего года, и к тому же ваш партнер сможет проявить себя как парикмахер, а процесс стрижки доставит удовольствие обоим партнерам.
Топ-5 сексуальных подарков на Новый год

4. Если вы любите разнообразие в сексе, то вам также подойдут [b]эротические игры[/b]. К примеру, карты с эротическими фотографиями, специальные фанты для флирта, компьютерные на раздевание и многое другое.
Топ-5 сексуальных подарков на Новый год

5. Ну и напоследок – [b]костюмы[/b]. Помните, грядет Новогодняя ночь, совместите эротический и маскарадный костюм в одном. К тому же при выборе вы сможете даже продумать сценарий всего вечера и ночи.
Топ-5 сексуальных подарков на Новый год
Другие новости по теме: 
  • Что подарить любимой на Новый год?
  • 
  • Что одеть в Новогоднюю ночь?
  • 
  • СЕКС В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ
  • 
  • Новый год в Интернете
  • 
  • Новогодняя ночь
  • Добавлено: 15-12-2014, 14:59 / Просмотров: 2181