В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Привлекательные недостатки женщин

0
Автор: КаПиТоШкА

Привлекательные недостатки женщинБольшинство девушек и женщин постоянно ищут в себе какие-либо недостатки, особенно критично они относятся к своей фигуре. Время от времени мы стараемся что-то изменить в себе, при этом совершенно не задумываемся о том, что наши недостатки могут завлечь мужчин. Не слишком понятно? Ну, давайте разбираться.

1. Лишний вес. Этой головной болью страдает большая половина женщин, особенно когда видят цифру на весах. Тут же бегут в тренажерный зал и садятся на диеты. Стоит также отметить, что пышные барышни довольно редко критикуют свою фигуру, они уверенны в себе и потому – успешны. Но чаще всего, мужчины предпочитают не костлявых девушек, а с хорошенькой фигурой. «Там если щупаешь, то знаешь — маешь вещь!» Вилли Токарев. Поэтому, стоит внимательно присмотреться к своей фигуре, подобрать правильную одежду и обязательно обзавестись каблучками.

2. Чревоугодие. Запомните – изнурительные диеты повредят не только вашему организму, но и не понравятся вашему любимому. Лучше любоваться женщиной, которая ест нормальную еду, нежели которая лакомиться листьями салата и яблочком. Да и настроение от голода у вас испортиться, что может отдалить вашего спутника.

3. Влечение. Запомните, то, что вас тянет к другим мужчинам – абсолютно нормально. К тому же, мужчины чаще предпочитают в меру похотливую девушки, чем серую мышку, которая сидит все вечера дома и читает книги. Так что и этот недостаток тоже стоит отставить в сторонку.

4. Лень. В этом вопросе все зависит от масштабов вашей лени. Чрезмерно ленивая девушка, которая не хочет ничего делать приведет свой дом в мусорку – естественно это будет недостатком. С другой стороны, если придавать все свое время работе, тоже может превратить отношения в сплошные мученья. Все должно быть в меру.

5. Мода. Если вы не следите за последними тенденциями моды – это совершенно не страшно, ведь она может попросту вам не подойти. Лучше всего проконсультироваться со специалистом, который подскажет, что лучше подойдет для вашей фигуры. И если такие фасоны будут в коллекциях – то можете смело приобретать.
Другие новости по теме: 
  • Что одеть в Новогоднюю ночь?
  • 
  • Женская истерика
  • 
  • Женские комплексы
  • 
  • Секс по дружбе
  • 
  • Отношения с противоположным полом у полных женщин
  • Добавлено: 6-03-2015, 21:39 / Просмотров: 2261