В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Секс по дружбе

0
Автор: КаПиТоШкА

Секс по дружбе
Знаю я, что ответит половина – нет дружбы между мужчиной и женщиной. Эта фраза устарела. Просто не все понимают, что означает это понятие и кто такие друзья.
Во-первых, секс между друзьями может вполне существовать. А почему нет? Но вот только главное, чтобы все это не переросло в больше и один из вас не начал включать инстинкты собственника. Помните, вы два свободных, не зависящих друг от друга человека. Если один из вас решил завести серьезные отношения с другим, у вас не должно быть никаких претензий. Вдруг проснувшаяся ревность или претензии говорят, что дружбе скоро конец и стоит завязывать с сексом.
Во-вторых, не стоит афишировать такие отношения с вашим другом кому-либо. Что известно одному – известно всем. Все будут переговариваться, и ждать, чем закончиться такая дружба. Естественно, все они будут твердить, что вы поскандалите и разбежитесь вовсе. Не будет ни секса, ни дружбы. Особенно когда все советуют, расспрашивают, доносят о передвижениях и поступках друга – вы все чаще будете ловить себя на мыслях, что вам трудно сохранить просто дружбу.
В-третьих, после секса лучше несколько дней не видеться, чтобы восстановить эмоциональное равновесие. Обычно так поступают мужчины, пропадают на пару дней, чтобы остыть и вернуть прежнее отношение к женщине. Конечно, если это произошло впервые, то вполне логично, что потеряется девушка, перестанет отвечать на звонки и избегать встречи – не стоит переживать, все нормально и логично, ей просто нужно время для того, чтобы привести мысли в порядок.
Учитывая эти простые факторы, то вашей дружбе ничто не помешает, а постоянный секс принесет только позитив и здоровье вашему организму. Если же после секса все мысли о дружбе улетучились, значит как таковой дружбы не было, только лишь приятельские отношения. Не стоит жалеть о содеянном, хороших друзей из вас бы не вышло.
Другие новости по теме: 
  • Свободные отношения
  • 
  • О сексе без обязательств
  • 
  • 20 советов как сберечь отношения и любовь
  • 
  • Дружеский секс и его разновидности
  • Добавлено: 15-07-2014, 23:34 / Просмотров: 3604