В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


О сексе без обязательств

0
Автор: admin

О сексе без обязательств
Очень длительно время секс без обязательств был мужской прерогативой. Но на сегодняшний день, плохо это или хорошо, женщина тоже может пренебречь моралью, точно также как это на протяжении многих веков делали мужчины. Так называемый секс без обязательств по-женски может быть в двух случаях: когда секса желает сама женщина и когда у женщины нет планов вступать с мужчиной в интимные отношения, но все же, на утро она оказывается в его постели.
В последней ситуации все, что остается делать – это уйти из любовного гнездышка, не оставив своего номера телефона. В том случае, если случайна связь была с вашим хорошим знакомым, нужно рвать зародившиеся отношения более осторожно, чтобы своему партнеру не причинить боль.
Мужчина, который останется в пустой квартире, не найдя утром в постели свою любовницу, будет, как минимум, обескуражен. В том случае, если он недостаточно уверен в себе, то он может ваш поступок объяснить, только своей неспособностью вам доставить удовольствие. Необходимо помнить, что мужчины иногда очень болезненно воспринимают данную ситуацию, т.к. не привыкли быть брошенными.
Молодые женщины-карьеристки или женщины в возрасте не склонны вступать в длительные отношения. Все, что они хотят от мужчины – это удовлетворить свои естественные потребности. Женщины такого типа сами устанавливают все правила. Отыскать мужчину, который готов на секс без обязательств дело несложное. Получить сексуальную разрядку проще всего в ночном клубе. Если вы отправитесь туда с целью отыскать партнера на ночь, то едва ли вы уйдете с пустыми руками. Любовника можно найти и на работе, в тренажерном зале, на курсах, в общем, в каком-либо месте.
Если у вас появляются мысли о том, что вы хотите сексуальных отношений с каким-либо мужчиной, и вас не пугают отношения свободного характера, а ваша мораль позволяет вам не ограничиваться только одним половым партнером, то используйте свой шанс получить счастье. Сексуальная жизнь – это личный выбор любой женщины. Никто не может говорить вам, как необходимо вести себя в постели.
Однако, необходимо предупредить женщин, которые регулярно практикуют секс без обязательств, что довольно часто данная дорога может привести к полному разрушению женской психики.
По-моему не стоит относиться к сексу просто как к какому-то средству для получения новых ощущений и разрядки. В конечном итоге, это все может привести к тому, что вы будете воспринимать любого мужчину как сексуальную игрушку, а попытки завязать длительные отношения будут вам казаться посягательством на вашу личную территорию.
Другие новости по теме: 
  • Как мужчину удивить в постели?
  • 
  • Будь мудрой
  • 
  • 20 советов как сберечь отношения и любовь
  • 
  • Ошибки девушек. Как выйти замуж
  • 
  • Дружеский секс и его разновидности
  • Добавлено: 19-01-2014, 21:14 / Просмотров: 2461