В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Выбор парня: нюня или личность?

0
Автор: КаПиТоШкА

Выбор парня: нюня или личность?Почему-то в последнее в нашем чате, да и вообще во всем интернете (сайтах знакомств, форумах, социальных сетях) наша сильная половина делает странные предпочтения при выборе собеседницы. А именно: парни отталкивают сильных и личностных женщин, а вот к ноющим, с вечными проблемами девушкам они проявляют какой-то необузданный интерес. С чего бы? Мужчины и парни, с какого времени вам перестали интересны веселые девушки, у которых нет проблем или они решают их самостоятельно?

А давайте попробуем посмотреть с такой интересной стороны. Итак, довольно часто девушек называют слабым полом, а мужчин – сильным. Если отталкиваться от этих названий, то вполне логично, что каждый парень должен чувствовать себя сильным и быть готовым всегда защитить любую девушку. И видят такие парни возле себя, наверное лишь хрупких и беспомощных девушек. Так может, поэтому и происходят странные вещи? Просто наши, многоуважаемые мужчины чувствуют себя, скажем так, не в своей тарелки, рядом с уверенной, успешной девушкой, которая способна не только сама решить свои проблемы, но и выслушать других.

Нет, конечно не все такие. Есть и другие – которые сами слабенькие и ищут именно сильную девушку, которая смогла бы стать для них крепкой и надежной опорой. А по жизни они такие вот бесхарактерные, которые всегда ищут помощи в других. Скажите нет таких? Есть, ой поверьте есть. А вы вот сами спросите себя, как часто вы принимаете решения в своих отношениях? Кто решает куда отправиться гулять, как отметить день рожденье или какие повесить занавески в спальне? Считаете мелочь? Да нет, это очень важно.

Ну, естественно есть очень редкие экземпляры – настоящие мужчины. Скажу вам честно и откровенно, я о таких слышала, но, увы, не встречала. А хотелось бы. Сейчас я говорю за настоящего мужчину, идеального, у которого нет недостатков. И именно рядом с таким я бы хотела притвориться слабой и беззащитной, но только притвориться на время.

Тему можно долго развивать, но только с вашим участием.

Ваша Тоша)))
Другие новости по теме: 
  • Привлекательные недостатки женщин
  • 
  • Парень на одну ночь
  • 
  • Замуж за богатого
  • 
  • Идеальный мужчина – есть ли он?
  • 
  • Ошибки девушек. Как выйти замуж
  • Добавлено: 23-03-2015, 22:12 / Просмотров: 2301