В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Муж мало зарабатывает

0
Автор: КаПиТоШкА

Муж мало зарабатываетСовременный мир намного отличается от старых и привычных всем тенденций и традиций. Совсем недавно только мужчины были добытчиками в семье, а женщины занимались домом и детьми. Но время не стоит на месте и в нынешней жизни каждый зарабатывает сколько может, и довольно часто женщины лидируют и становятся настоящими бизнес-акулами. Такой поворот событий на мужчин действует по-разному: одни стараются стать более успешнее и соответствовать статусу жены, другие же решают осесть дома и смотреть телевизор. Естественно второй вариант не устраивает женщин, и они начинают борьбу с ленью и финансовыми проблемами мужа.

Одна из таких причин может стать с поддачи самой женщины, к примеру, семейный бюджет должен быть общим, а если она по своему личному усмотрению потратила деньги не на благо семьи, и при этом заявляет о своей самодостаточности – конечно, такое поведение может убить желание зарабатывать в любом мужчине. Многие же мужчины просто не догадываются, что женщины проводя много времени на работе, просто стараются обеспечить свою семью максимально и летом позволить отпуск на каком-нибудь курорте.

Эти ситуации необходимо решать в самом начале создания семьи и спланировать семейную жизнь так, что именно отец считается добытчиком, приносит деньги, которые необходимы для обеспечения едой и одеждой. Даже дети должны обращаться с просьбами что-то купить к отцу, а не матери – такое поведение сможет повысить авторитет отца перед собственным ребенком. Если же у женщины появилось хобби, которое стало приносить хороший заработок и прибыль, то мужчине лучше не стремиться самосовершенствованию, а помочь жене – заняться домом и по необходимости помогать в деле жены.

Стоит взвешивать все ситуации за и против относительно любого решения финансовой проблемы. К тому же, если женщина зарабатывает больше мужчины, но при этом она остается с ним, то это что-то значит. Нужно искать выход, который удовлетворит обоих, а не скандалить, разводиться и спорить о том кто больше зарабатывает. Если же мужчина никак не реагирует на такие события – это неправильно и стоит с ним поговорить, чтобы он не оставался не у дел.
Другие новости по теме: 
  • Типы женщин
  • 
  • Идеальный мужчина – есть ли он?
  • 
  • Как и где найти хорошего мужа?
  • 
  • Идеальная жена
  • 
  • Гражданский брак все «за» и «против»
  • Добавлено: 11-05-2015, 15:37 / Просмотров: 2689