В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Три кита семейного счастья

0
Автор: КаПиТоШкА

Три кита семейного счастьяДовольно часто нас раздражает в человеке то, что он не делает по-нашему. А ведь как ни крути из слона не получиться бабочка, как бы мы того не хотели. Если в вашем супруге вам что-либо не нравиться или не устраивает, то стоит посмотреть на него с другой стороны. Например, представьте, что вы россиянка, а он американец: вы же не заставите его отказаться от любимых с детства блюд только по тому, что не привыкли их есть сами? Все те «правильные» черты и рассуждения заложены нам в нашем воспитании и полученные в самообразовании, но они могут и не сходиться с мнением окружающим, это вполне нормально.

Многие пары строят свои отношения исключительно на более духовных целях. Поэтому не стоит забывать о простых и доступных правилах. Первое из них – это «Правило золотого прикосновения»: как можно чаще прикасайтесь к любимому человеку, целуйте его не только в губы, обнимайте. Все это необходимо проделывать в течение дня, а не только в спальне во время секса. Этим самым вы напоминаете ему о своих чувствах, привязанности и любви, что очень важно чувствовать и понимать для каждого из нас.

Второе правило (кит) касается именно секса, который не должен быть простой супружеской обязанностью или повинностью. Никто ни к чему не принуждает, а уж тем более не заставляет: секс должен приносить удовлетворение и радость обоим супругам. Если один из партнеров сегодня не настроен на сексуальные игры, то не стоит настаивать – дайте ему отдохнуть, так как и в сексе нужны небольшие передышки. Просто обнимите любимого человека и засните в его объятиях. Радуйтесь каждому дню проведенного вместе с выбранным вами человеком, со всеми его преимуществами и недостатками.

Третьим важным критерием станут разговоры. Разговорчивый кит должен постоянно присутствовать между супругами, иначе возможны охлаждения отношений. Говорите комплементы, болтайте обо всем, поднимайте различные темы для разговоров, чтобы в вашей жизни не возникли недомолвки.
Другие новости по теме: 
  • Полезные советы девушкам
  • 
  • ТАНТРИЧЕСКИЙ СЕКС
  • 
  • Идеи для Новогоднего секса
  • 
  • Как привлечь любовь?
  • 
  • Секс-тест "Определи по цвету свою сексуальность"
  • Добавлено: 11-05-2015, 15:50 / Просмотров: 2451