В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Секс-тест "Определи по цвету свою сексуальность"

0
Автор: КаПиТоШкА

Секс-тест "Определи по цвету свою сексуальность"
1. Красный означает легкую возбудимость и наслаждение, получаемое от секса в различном проявлении. Те, кто любит такой цвет, зачастую проявляют агрессию в сексе и порой многим мужчинам, которые имеют именно такую партнершу даже сама «Камасутра» кажется простой азбукой.

2. Если вы любите желтый цвет, то это значит, что никаких конфликтных ситуаций у вас с партнером не ожидается. Есть большая вероятность того, что вы просто будете соглашаться на все предложения мужчины.

3. Любительницы розового любят не сам секс, а именно сам процесс по соблазнению. Но не стоит отдавать предпочтение мужчине, любящему розовый, так как они не могут быть верными и редко когда сдерживают свои обещания.

4. Фиолетовый цвет означает то, что такие девушки любят изучать секс. Но подумай - может необходимо просто расслабляться для того, чтобы получать удовольствие.

5. Любителям черного цвета кажется, что самым лучшим является нестандартный секс. То есть про таких можно сказать, что они не любят скучать и проводить время в рутине, им весьма хорошо знакомы различные эротические игры. Но правда не рекомендуется заигрываться, так как порой мужчины просто не выдерживают таких ритмов.

6. В тех девушках, которые отдают предпочтение зеленому цвету, мужчины всегда видят вечных девственниц. То есть они такие же нежные, невинные, ласковые и трепетные, а также для них очень важны именно чувства, а не просто физические отношения.

7. Коричневый цвет означает, что девушки имеют сдержанную и довольно глубокую сексуальность. И если ты сама своими словами не в силах сказать мужчине о своих чувствах, то ваши прикосновения расскажут все за вас. Для таких людей главное при занятии сексом неторопливость и полное отсутствие грубостей.

8. Оранжевый цвет показывает любителей проявления фантазий в постели. Для них важно прелюдия, различные ласковы слова, прошептанные на ушко и прочие ласки. Но не стоит особо заигрываться, так как это будет весьма заметно.

9. Девушкам, которым нравится белый цвет, важно чтобы сексуальные отношения начинались лишь по любви. Такие девушки всегда тщательно подходят к выбору своего избранника, но порой они могут показаться очень придирчивыми. И поэтом рекомендуется слегка опускать планку требований.
Другие новости по теме: 
  • Секс-тест
  • 
  • Секс по дружбе
  • 
  • Что есть «Секс чат»?
  • 
  • Свободные отношения
  • 
  • О сексе без обязательств
  • Добавлено: 4-11-2014, 10:50 / Просмотров: 3561