В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Что есть «Секс чат»?

0
Автор: КаПиТоШкА

Что есть «Секс чат»?
Ой, как мне надоело наблюдать когда в чат входят новенькие и сразу кидаются на смайлы и пишут в приваты: «давай повиртим». Дорогие мои, точнее таких персонажей проще назвать озабоченные мои, ну не стоит так резко. Вот вы, например, знаете что эротика и порно это совершенно разные вещи? Нет? Тогда поищи в википедии значение обоих слов. Здесь же главное слово ЧАТ, т.е. ОБЩЕНИЕ, ну а любое общение между парнем и девушкой (и не только) которое перешло в приват и возникают интимные темы могут перерасти в секс, ну или вирт.
Вот именно здесь и подразумевается наше второе слово – СЕКС. И давайте обойдемся без грубых и банальных утолений похоти. А все-таки вспомним, что такое красивая эротика, виртуальные игры, заигрывание – это все сложно в чате, ведь можете поразить только лишь своими словами, а не взглядом и улыбкой. Но с другой стороны – многие стесняются говорить или выражать свои чувства и эмоции лицо в лицо, а вот с помощью чата, все очень легко и просто.
В одном из своих постов я писала, что виртуальна связь не является изменой, по моему мнению. Многие из нас здесь просто отдыхают, проводят время, а некоторые находят судьбу. В нашем любимом чате есть такая парочка, но ники мы не будем упоминать. А как легко разрядить здесь эмоции, поговорить на такие темы, которые вслух сказать стыдно.
Ну, если нужна действительно разрядка, вы с легкостью можете сменить ник и пошалить втемную. А почему бы и нет? Никто ничего не узнает (конечно, кроме нашей любимой администрации и группы модеров, но они держат все в тайне, за что мы им благодарны). Ваши несмелые фантазии, робкие попытки все, что только вашей душе угодно. Только сделайте все правильно и партнер или партнеры быстро появятся.
Можно завести несколько ников и завести гарем. А почему нет? У вас никогда не возникали такие фантазии? Попробуйте – но не заигрывайтесь – можете попасть на чувства кого-либо.
Общайтесь, играйте, фантазируйте, флиртуйте.
Другие новости по теме: 
  • Виртуальный секс – это измена?
  • 
  • 20 советов как сберечь отношения и любовь
  • 
  • Дружеский секс и его разновидности
  • 
  • Как найти общую тему для разговора?
  • 
  • Как без слов сказать «Я тебя люблю»
  • Добавлено: 27-06-2014, 23:49 / Просмотров: 3692