В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Вносим разнообразие в интимную жизнь

0
Автор: КаПиТоШкА

Вносим разнообразие в интимную жизньВ первый конфетно-букетный период у пары или партнеров столько эмоций и чувств, что ничего и никого кроме друг друга они не замечают. Но, к сожалению, этот период достаточно быстро проходит и теперь все чувства необходимо подпитывать и вносить разнообразие, чтобы интерес не угас. Пары, которые не хотят терять связь решают предпринимать меры в области интимной жизни, так как именно она подпитывает обоих партнеров. Не стоит ожидать фееричного результата с первых попыток, так как этот процесс идет постепенно и кропотливо. В результате сексуальная жизнь будет снова дарить яркие эмоции обоим партнерам.

В первую очередь стоит проанализировать изменение интимной жизни из-за внешних факторов: стрессов, изменения образа жизни, появления конфликтов или повышенная усталость после трудового дня. Выбор между отношениями и карьерой очень часто стоит перед современным человеком. Но если вы делаете выбор в пользу любви, то следует рассмотреть советы и факты, которые помогают раздуть настоящее пламя страсти из тлеющих угольков.

Составьте план действий и вернитесь в самое начало отношений: как они строились, как проходили свидания? Может стоит все повторить и устроить настоящий сюрприз для своего партнера? Также можно все продумать вместе, обоюдно, и внести некоторые коррективы в важное мероприятие. Если у вас уже есть дети, то в такие дни лучше отправить их к бабушкам и дедушкам, так как основная цель – это разжечь пламя в отношениях, а не скрепить семью. Самым простым и легким вариантом станет посещение кинотеатра: последний сеанс, последний ряд и вы как будто незнакомы)))

Для любителей экспериментов можно просто отправиться в магазин игрушек для взрослых. Здесь всегда огромный ассортимент и выбор костюмов, которые натолкнут на тематику вечера или составление целой любовной истории, которую предстоит воплотить в реальность ночью. Отправиться за покупками можно одному, чтобы сделать сюрприз, или же вместе, чтобы продумать все и в процессе выбора получить необходимый заряд эмоций.
Другие новости по теме: 
  • Интим в критические дни
  • 
  • Сексуальные фантазии мужчин и женщин
  • 
  • Как сделать незабываемым секс в машине
  • 
  • СЕКСУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
  • 
  • Отношения «от» и «до»
  • Добавлено: 6-07-2016, 21:13 / Просмотров: 1417