В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Особенности отношений между содержанкой и покровителем

0
Автор: КаПиТоШкА

Особенности отношений между содержанкой и покровителемСовременный мир не имеет границ и табу, именно поэтому мужчины все чаще пользуются самыми разными способами для достижения своей цели, а представительницы слабого пола за подарки и финансовую помощь готовы стать содержанками даже семьянина. При этом в таких взаимоотношениях пропадают другие ценности и аспекта, некоторые достаточно часто забывают, что интимная жизнь с женатым мужчиной доставляет больше удовольствия и экстрим. Прошлые стереотипы и заблуждения можно забыть, так как сейчас множество новых реалий и взглядов на жизнь.

Для многих девушек основной причиной в поиске спонсора является возможность быть честной и абсолютно открытой в новой стадии, так как партнеров не объединяют тягости семейных и бытовых трудностей. Все строиться на совпадении интересов и симпатии. Каждая из сторон получает друг от друга пользу. Так, для девушек предоставляется возможность получить финансовую независимость, а также постоянный секс, что важно для организма. Кроме того, можно обзавестись полезными связями и подыскать престижную работу с высокой заработной платой. Со стороны мужчины можно отметить такие положительные стороны, как спокойствие, гармонию, интимную жизни и приятное общение.

Другими словами, цели обоих сторон можно охарактеризовать несколькими стандартными преимуществами: моральное и физическое удовольствие, легкость и непринужденность в отношениях и приятное времяпровождение. Чтобы достичь такой гармонии важно знать, как именно себя вести с женатым мужчиной: флиртуйте, научитесь не только брать, но и давать, быть всегда открытой и целеустремленной.

Среди взаимных прав и обязательств в отношениях между покровителем и любовницей не должно быть место для ревности. Это позволяет правильно подбирать время и место встреч, что сохранит привычный образ жизни и душевное равновесие обоих сторон. Не следует претендовать на большее, чем положено, так как это ведет к конфликтам и ссорам, а значит, разрыв не за горами.
Другие новости по теме: 
  • Хорошо жить не запретишь. Жизнь любовниц
  • 
  • Рынок содержанок
  • 
  • Ищем состоятельного покровителя
  • 
  • Интернет общение: возможность самоутвердиться или амбиции?
  • 
  • ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ
  • Добавлено: 11-07-2016, 19:37 / Просмотров: 1615