В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Хорошо жить не запретишь. Жизнь любовниц

0
Автор: КаПиТоШкА

Хорошо жить не запретишь. Жизнь любовницПрофессиональные любовницы и содержанки прикладывают массу усилий, чтобы привлечь внимание богатого и состоятельного мужчины. При этом его семейный статус абсолютно не интересует девушек. Главное – чтобы кошелек был туго набит иностранной валютой, часть которой пойдет на содержание любовницы. Чтобы достичь свой цели девушка должна помнить, что с появлением такого мужчины в ее жизни, следует посвятить всю себя только одному, чтобы никакие моменты ревности не смогли проскользнуть в отношениях.

В результате кропотливой и тяжелой «работы», по другому это не назвать, девушка-содерданка получает полную финансовую независимость. Никакие бытовые и денежные проблемы не будут появляться в ее жизни, а впереди ждет безоблачное будущие с частыми поездами за границу и нарядами от мировых брендов. От современной куртизанки состоятельный покровитель требует только прекрасной внешности, ухоженности, а также быть всегда напоготове. Естественно, своей цели девушка добьется, только в том случае, когда именно с ней мужчина будет забывать обо всех проблемах. В ответ благодарный мужчина будет делать для нее все, что только та пожелает.

Большую часть средств, полученных от покровителя, девушка инвестирует в собственную внешность. Так, как богатый человек, ищет в первую очередь не обычную любовницу, а идеальную женщину, которой можно гордиться и хвастаться перед влиятельными друзьями и партнерами. Так, даже в условиях жестокой конкуренции, безупречные внешние данные – это залог успеха на рынке содержанок.

Ухаживать за собой придется постоянно, и не только в салонах красоты, но и дома – самостоятельно. При этом помощь и консультации специалистов должны быть постоянными, чтобы в привлекательной внешности не появилось никаких изъянов или дефектов. Не менее важным является и вопрос относительно фигуры и питания. Большинство девушек полностью отказываются от мучного и сладкого, чтобы тело имело привлекательные формы. Включается в график и посещение спортивных залов, фитнесс-центров и санаториев.
Другие новости по теме: 
  • Как стать успешной современной девушкой
  • 
  • Особенности отношений между содержанкой и покровителем
  • 
  • 3 способа привлечь богатого мужчину
  • 
  • Рынок содержанок
  • 
  • Ищем состоятельного покровителя
  • Добавлено: 11-07-2016, 19:25 / Просмотров: 2821