В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


3 способа привлечь богатого мужчину

0
Автор: КаПиТоШкА

3 способа привлечь богатого мужчинуДаже если вы красивы и стройны, а также постоянно появляетесь в местах, где бывают богатые мужчины, то не всегда знакомство заканчивается положительным результатам. Важно научиться привлекать и задерживать на себе внимание потенциального покровителя, чтобы обеспечить себе благополучное будущее. Так, есть несколько простых секретов-советов, воспользовавшись которыми можно быстро привлечь внимание к своей персоне. Рассмотрим их по порядку.

1. Инициатива. Сидеть в сторонке или самом центре зала с бокалом вина глупо. Так на вас никто не обратит внимание. Проявить инициативу следует первой, при этом достаточно просто задать уместный вопрос. К тому же не стоит пренебрегать белыми танцами – это отличный шанс, во время которого девушка имеет возможно не только отдалиться от толпы с партнером, но и побеседовать. При этом не стоит быть слишком навязчивой: оплачивать счет за ужин в первую встречу должны вы сами. Кроме того, не стоит просить номер телефона или подвезти до дома. Такое поведение быстро отпугнет спонсора и он переключиться на другую девушку.

2. Интересна и загадочна. Несомненно, красота очень важная, но деловые и состоятельные люди предпочитают образованную и умную компанию. Девушка должна в любой момент поддержать тему и проявить свои знания. Так, по советам специалистов журналы по моде далеко выкидывать не стоит, из них также черпается необходимая информация, но стоит обзавестись небольшой библиотекой.

3. Внимательна. Любому приятно, когда к нему проявляют внимание и заботу. Поэтому девушке придется проявить всю себя, чтобы дать понять содержателю, насколько он дорог. Спрашивайте его мнение по тому или иному вопросу, попросите совета. В этом случае он поймет, что вы заинтересованы не только в его деньгах, но и в отношениях.

На последок запомните: состоятельные мужчины предпочитают уверенных в себе женщин. Никогда не стоит забывать о том, что, несмотря на ситуацию, вы самая красивая и привлекательная. Именно с такой позицией в жизни скоро наступят перемены.
Другие новости по теме: 
  • Привлекаем к себе внимание состоятельных мужчин
  • 
  • Хорошо жить не запретишь. Жизнь любовниц
  • 
  • Как привлекательно сидеть?
  • 
  • Основные женские ошибки в отношениях с мужчинами
  • 
  • Как привлечь внимание к себе?
  • Добавлено: 11-07-2016, 19:35 / Просмотров: 3348