В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


6 женских ошибок на стадии знакомства

0
Автор: КаПиТоШкА

6 женских ошибок на стадии знакомстваЛюбые отношения можно рассматривать как учебу, а точнее самый трудный ее период – сессию. При этом каждое свидание становиться своеобразным экзаменом, который необходимо сдать на отлично, чтобы завязались крепкие отношения. Рассмотрим самые основные ошибки, которые допускают девушки впервые встречи, после которых потенциальный жених быстро исчезает.

1. Идеальная семья. Замужество – многие девушки уже после первого свидания строят планы и примеряют на себя свадебное платье. Этого делать не стоит, так как первые встречи не смогут дать 100% ответ на вопрос «достоин ли избранник стать избранцем на всю жизнь». Такое поведение только отпугнет мужчину.

2. Соперничество. Не стоит также проявлять свои умственные способности и умения. Хвальбы и хвастанья о материальном статусе и перспективной работе могут отпугнуть мужчину, который еще не успел состояться. Начитываться мужских статей, а также книг по увлечениям не нужно.

3. Актриса. Не примеряйте на себя чужую роль, будьте естественной. Заигравшись в выбранного персонажа, вы не сможете вернуться к обычной жизни. Оставайтесь самой собой, чтобы мужчина понял насколько серьезны ваши намеренья. Обману не место в отношениях между мужчиной и женщиной, особенно на этапе развития связи.

4. Недостатки. Довольно часто встречаются дамы бальзаковского возраста, которые твердят, что мужчину необходимо холить и лелеять, а также прощать недостатки. На самом деле если парень неожиданно и без объяснений пропал, а затем как ни в чем небывало появился, то следует присмотреться к избраннику.

5. Мамочка. Проявлять заботу и повышенное внимание обязана мама, но никак не новая знакомая. Не стоит уже на 3 свидании заниматься стиркой, готовкой и уборкой в его доме – это обязанности жены.

6. Секс. Попытаться привязать парня через постель и интим, также не советуется. Не ожидайте чего-то большего после первого секса, так как значения для женщины и мужчины он несет абсолютно разные.
Другие новости по теме: 
  • Вычисляем мужа-изменщика
  • 
  • Правила первого свидания
  • 
  • Как забыть мужчину и стать счастливой
  • 
  • Основные женские ошибки в отношениях с мужчинами
  • 
  • 3 главные ошибки девушки в постели
  • Добавлено: 8-08-2016, 19:57 / Просмотров: 1451