В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Женщина-загадка

0
Автор: КаПиТоШкА

Женщина-загадкаВсе слышали стереотип о том, что каждая женщина обладает некой загадкой. Именно ее стремятся отыскать и разгадать мужчины на протяжении всех отношений. В то же время девушкам приходится старательно изображать из себя загадочную особу. Иногда такие стремительные старания приводят с созданию роковой женщины. Важно не переусердствовать, чтобы получить желаемый результат. Как же создать в себе загадку, чтобы привлечь молодого человека к своей персоне?

Итак, считается, что загадочное поведение девушки должно таить в себе нечто, что должно заставить мужчину с первого взгляда не отходить от девушки. Женщина-загадка должна появиться в жизни мужчины совершенно неожиданно при этом особа очаровывает своей нежностью и скромностью. Важно отметить, что исчезать девушка должна также неожиданно, как и появляется.

Для девушки загадки действуют свои правила: непредсказуемость, молчаливость и болтливость, скрытность, и способность развести пламя из простой искры. Многие девушки, которые гоняются за повышенным вниманием со стороны парней, стремятся придать своему образу очарования и таинственности. Томный взгляд, внимательная слушательница, но не любительница рассказывать о себе непременно станет оригинальным объектом внимания для мужчин.

Также на улицах вашего города могут проживать и мужчины, которые предпочитают ребусы, а общение с простыми девушками им не по нраву. Их влечет неизвестность, загадочность, которые возникают при знакомстве: азарт и интерес, заплетаются в целую ролевую игру. Они будут постоянно копаться в душе, ища нечто неожиданное и загадочное. Для очарования мужчины-ребуса придется постараться.

Создайте или разработайте в себе изюминку, которая и станет жемчужиной вашей загадки. В этом понятии должны очень удачно сочетаться: наивность, миловидность, добродушие, детская открытость и серьезный настрой бизнес-леди. По мнению большинства мужчин, слишком долгая игра и натянутая интрига приводит к разочарованию. Подумайте, стоит ли долго быть загадочной? Мужчины ценят естественность, ведь настоящая женщина по утрам должна пахнуть свежестью, а вечером – дорогим парфюмом.
Другие новости по теме: 
  • 3 способа привлечь богатого мужчину
  • 
  • Привлекаем к себе внимание состоятельных мужчин
  • 
  • Какие мужчины расстроят вас в постели
  • 
  • Как заставить женщину захотеть секса?
  • 
  • Девушка-загадка
  • Добавлено: 15-08-2016, 20:48 / Просмотров: 1946