В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Если пропал сексуальный интерес к супругу

0
Автор: КаПиТоШкА

Если пропал сексуальный интерес к супругуМногие считают данную проблему своей личной и не стремятся ей поделиться в поисках решения или ответа на возникшие вопросы. Но, на самом деле, в современном мире, нежелание собственного мужа возникает у большого количества женщин. Этому можно найти подтверждение на женских форумах и блогах, где данная тема актуальна и постоянно комментируется. На самом деле, чтобы погрузиться в поиски ответа, в первую очередь рекомендуется выяснить причину. К любой проблеме должно быть логическое объяснение.

Если вы никак не можете сформулировать ответ, возможно, ниже приведенный список распространенных причин поможет вам остановиться на чем-то конкретном.

1. Стрессовые ситуации мешают женщине расслабиться.
2. Диетическое питание снижает уровень либидо.
3. Отсутствие физических нагрузок.
4. Отводиться малое количество времени на совместное времяпровождение.
5. Грубость со стороны мужа.
6. Пассивность мужчины на любые просьбы женщины.

На самом деле список может быть на несколько пунктов больше, но в большинстве случаев это основные позиции. Исходя из этого, можно рассмотреть несколько распространенных действий:

1. Для решения большинства проблем достаточно пересмотреть свое расписание на день и выделить как можно больше времени на совместное времяпровождение. Досуг сегодня очень разнообразен, поэтому всегда можно найти точки соприкосновения.
2. Чтобы прибавить себе сексуальности и уверенности необходимо правильно питаться, делать зарядку и посещать салоны красоты, чтобы наблюдать желание в глазах мужа.
3. Откровенный разговор с мужем позволит разнообразить сексуальную жизнь.
4. После родов у некоторых женщин в области интима возникает ступор. Решить такую проблему можно временем или же благодаря консультированию со специалистом: психологом и сексологом.

Если вы стремитесь сохранить свои отношения, то не стоит даже задумываться или допускать мысли о разводе или же поисках любовника. Это приведет к разрушению всего, что выстраивалось многие годы.
Другие новости по теме: 
  • Вещи, которые ненавидят мужчины
  • 
  • Муж-тиран
  • 
  • Вычисляем мужа-изменщика
  • 
  • Ищем состоятельного покровителя
  • 
  • Отношения с противоположным полом у полных женщин
  • Добавлено: 22-09-2016, 16:16 / Просмотров: 2245