В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Обещанная книга

0
Автор: Дикая _кошка

16 глава
Честно его предупредила, что его ожидает не легкая задачка меня перебороть, главное, что я не обещала золотых гор, и время покажет что выйдет, а пока пущу все на самотек, пусть будет как будет.
С больницы меня выписали в начале марта, забрал Валерка, мама на работе и папа тоже, он был обходительный, и в глазах было столько нежности, было приятно, но не хотелось его обманывать.
-Может, ко мне в гости поедем, с родителями познакомлю?
-А не спешишь ты знакомить меня с родителями?
-Да ты права, в другой раз, поехали, домой отвезу, или погулять хочешь?
-Валер, давай погуляем немного?
-Поехали.
Мы гуляли по парку, ходила я с палочкой, так как нога болела еще, подругу держала своего друга, так как боялась упасть и что-то повредить. Разговаривали не о чем, я нагнулась поправить шнурки, и показался кулон виде мотоцикла, чем разозлила его.
-Я думал, ты его уже не носишь, упертая, зачем себя добиваешь?
-Мое дело носить или нет, это память и ее у меня никто не отберет, даже ты!
-Снова мы из-за него соримся, не надоело? Саша всю жизнь нас преследовать будет?
-Кто сказал, о нашей жизни, я говорила, что просто попробуем не больше, не меньше?!
-Значит, я не так понял, прости!
-Не трогай мои привычки, мои воспоминание и все будет хорошо.
Мужчины все такие собственники, если нет соперника, то они считают, что им принадлежит все, и они могут командовать и воспитывать. Ох, как же они ошибаются, каждая девушка индивидуальна, и если она что-то себе вобьет в голову, то у мужчин с этим справится, не выйдет. Девушка умна и хитра, она обладает шармом, вот только парни этого не видят.
Ближе к лету я сдалась и мы, стали жить в месте, с его родителями, поначалу они мне показались прекрасными людьми, но это только поначалу. Отец его был прекрасным человеком, а вот мать его, мы с первого дня не возлюбили друг друга.
Я не скажу, что мы жили идеально, мы с ним сходились и расходились, как два магнита с разными полюсами. Разойдясь, мы по отдельности не могли долго существовать, через месяц сходились снова и все по кругу. Так продолжалось до августа 2013 года. В августе все перевернулось с ног на голову….
Другие новости по теме: 
  • Обещанная книга
  • 
  • Обещанная книга
  • 
  • Обещанная книга
  • 
  • Обещанная книга
  • 
  • Обещанная книга
  • Добавлено: 29-04-2014, 12:18 / Просмотров: 2113