В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Как мы выбираем партнера?

0
Автор: admin

Как мы выбираем партнера?
Иногда мы не можем найти ответ на вопрос - что ты в нем нашла? Мы только можем сказать, что он голубоглазый, высокий, успешный и красивый. А что же нас притягивает и привлекает в мужчинах на самом деле? По мнению психологов и ученых, у женщин по сравнению с мужчинами, в большей степени выработаны животные инстинкты, которые отвечают за наши предпочтения и желания.
Какие же силы нами движут, по какому принципу мы выбираем партнеров, пусть даже и на одну ночь?
Бабочки в животе. Для их появления, нам всего лишь достаточно просто взглянуть на человека, при этом характер и социальный статус не будут иметь никакого принципиального значения. По утверждению ученых, эйфория появляется в течение пяти секунд после того, как мы увидим объект своего влечения, потому что мозг в этот момент включает только те отделы, которые ответственны за удовольствие, а разум ничего не может поделать перед возникшими чувствами. По этой причине для нас идеальным образом является парень с обложки журнала - красивое телосложение, выразительные черты лица и определенная возрастная категория.
Запах мужчины. Полагается, что женщина на первом свидании уже точно знает, будет ли у нее с этим человеком продолжение вечера или же каждый поедет к себе домой. Хотя мужчина возможно и обаятелен, и красив, но его запах может отпугнуть женщину и, кроме приятельских или дружеских отношений, ничего не получится. В женском мозгу как бы срабатывает какой-то переключатель, который руководит женскими предпочтениями: "Хочу - не хочу". По этой причине иногда мужчины и слышат отказ в следующей форме: мы можем остаться просто друзьями.
Завораживающий голос. Допустим у мужчины менее привлекательная внешность, но при этом у него низкий сексуальный голос, в этом случае мужчина в 60% случаев может надеяться на удачное завершение свидания. Считается, что мужчины, обладающие глубоким, реже грубым голосом обладают брутальной внешностью, притягивающей большинство женщин. Всем известно, что женщины любят ушами, а глубокий сексуальный голос действует на них как волшебная флейта факира на удава.
Типаж. Считается, что женщина выбирает для удовольствия один типаж мужчины, но если она настроена на серьезные отношения, то ищет уже совсем иной тип. И иногда для исполнения своих фантазий мы выбираем таких партнеров, которые похожи на популярных киногероев с определенными чертами характера. Например, мужчина, уверенный в себе, сразу скажет вам о своих планах, а не будет нудно ходить вокруг да около.
Немного экстрима. У любой женщины есть эротическая фантазия – провести ночь с незнакомцем, но не все желания можно осуществить и причин для этого много. Кроме вышеупомянутых пунктов, женщину так же может прилечь как раз такой способ знакомства, если у нее существуют какие-то свои комплексы и ей хочется адреналина, но что бы все было без последствий для здоровья.
Другие новости по теме: 
  • О сексе без обязательств
  • 
  • Отношения с противоположным полом у полных женщин
  • 
  • Будь мудрой
  • 
  • Ошибки девушек. Как выйти замуж
  • 
  • Как обратить на себя внимание мужчины
  • Добавлено: 19-01-2014, 21:09 / Просмотров: 2168