В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Свадьбы в 2015 году

0
Автор: КаПиТоШкА

Свадьбы в 2015 годуПо общим характеристикам 2015 год, год Овцы, достаточно неплох для того, чтобы узаконить свои отношение – сыграть свадьбу. Весь следующий год пойдет под так же как и символ года – довольно редко задумываться над жизненными неурядицами. Семейная жизнь пар будет также протекать спокойно и размеренно, а отношения супругов будут крепнуть из года в год. Но обратная сторона монеты также присутствует – эта пара будет немного инфантильна, а это немного будет сбивать материальный достаток. Но! Истинная любовь и искренние чувства смогут все пережить и пройти все испытания звезд.

Стоит напомнить, что всяческие предсказания будут иметь силу, если вы в них безгранично верите. Главное любить друг друга и подобрать самую удачную дату для проведения свадьбы или венчания, а чтобы было легче ориентироваться вот вам необходимая информация.

В грядущем 2015 году Овны и Козероги будут старательно и напористо идти к своей цели – узаконить отношения. Свадьбу овнам стоит устраивать в январе, марте, апреле, июне, августе и сентябре. Тельцам также звезды советуют обустраивать семейную жизнь в первой половине года, а если организовать свадьбу осенью, то, скорее всего, пара распадется вскоре.

А вот близнецам стоит вовсе воздержаться от брачных уз в 2015 год, так как большинство из них будут совершаться по принуждению, нежели по любви. Ракам и Стрельцам наоборот будущий год овцы будет отличным временем для женитьбы, особое внимание обратите на первую половину году.

Львы предпочтут не заморачивать голову с официозом и отдадут предпочтение свободным отношениям, а те, кто решит рискнуть окажутся удачливыми и получат крепкую и счастливую семью. Девы и Водолеи с головой окунутся в свадебные переполохи, даже самые робкие и не ешительные решаться сделать предложение своей половинке летом или осенью, а Рыбам нужно подумать о свадьбе в начале года или весной.

Весам стоит несколько раз подумать и все хорошенечко взвесить, прежде чем подавать заявление о бракосочетании. А скорпионам удача в любви сулит прямо с самого начала года, и со свадьбой не стоит затягивать.
Другие новости по теме: 
  • Новый год в Интернете
  • 
  • Тенденции на маникюр осень-зима 2014-2015
  • 
  • Свободные отношения
  • 
  • Отношения «от» и «до»
  • 
  • Где можно провести первое свидание
  • Добавлено: 3-12-2014, 22:38 / Просмотров: 3060