В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Эротическая книга на ночь

0
Автор: КаПиТоШкА

Эротическая книга на ночьОтветьте честно, если у вас любима книжка, которая каждый вечер лежит у кровати и ждет, когда вы ее откроете? Вечернее чтение особенно интересно и волнующе, так как вы уже никуда не спишите и с головой уходите в интересный мир, где представляете себя в роли главных героев. И не важно какой жанр литературы вы предпочитаете: романы, детективы, криминал, художественная литература и прочее. Главное чтобы данная книга вас увлекала полностью, перенося на свои страницы.

Также многим из нас известно, а некоторые так и делают, перед тем как заняться любовью просматривают эротические фильмы, фотографии, глянцевые журналы. А вы никогда не думали, что если прочесть книгу эротического жанра, может не только также повлиять на ваш секс, но и повысить его результат. Почему так происходит? Да все просто: если вы просмотрели фильм, то знаете как он начался и чем закончился, а вот если вы читаете книгу, вы сами рисуете сцены в своем воображении и легко можете дорисовать то, что вам хотелось бы изменить и добавить. Это намного увлекательнее, нежели просто просмотр красивый и сексуальных тел. Если вы смотрели сериеал «Восьмидесятые», то в одной серии в руки отца Вани попала книга «Эммануэль» (кто читал – поймет), результат вы видели – родители не вылазили из кровати.

Обратитесь именно к эротической литературе, в которых присутствует описание всех эротических сцен, причем полное и подробное, но при этом иметь и скрытые вещи, которые вы должны сами допридумывать воспользовавшись своей фантазией. Можно пользоваться и скрытыми эротическими книгами, они легко помогут вам разнообразить вашу интимную жизнь. Вы можете сами возбудиться, заменив себя с главной героиней и мысленно представить и ощутить все то удовольствие, что получила героиня книги.

Почитайте такую литературу совместно со своим парнем или мужем, пусть не смеется, пусть попробует максимально проникнуться и пропитаться сюжетом романа, ведь это также в его интересах. А любимые книги можно перечитывать довольно часто, совместно придумывая продолжения скрытых сцен.
Другие новости по теме: 
  • Поддержка любимых при болезнях
  • 
  • Как разнообразить сексуальную жизнь?
  • 
  • Секс на всю ночь
  • 
  • Основные правила Секса по телефону
  • 
  • 6 опасных секс-экспериментов, которые не стоит повторять
  • Добавлено: 26-03-2015, 21:44 / Просмотров: 2143