В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Поддержка любимых при болезнях

0
Автор: КаПиТоШкА

Поддержка любимых при болезняхЕсли мы заболеваем, то помимо лекарств мы ищем поддержку в родных и близких, порой именно их помощь оказывают большее влияние, чем лекарства и препараты. Это довольно тонкие и неуловимые связи, вы можете находиться на разных концах страны, но связь никто не сможет обрезать, к тому же сейчас довольно много современных аппаратов (телефоны, планшеты, камеры, ноутбуки) благодаря которым можно все время контактировать.

Внимание не требует многих средств и трат времени, просто стоит дать понять любимому, как вы его любите и как вы относитесь. Даже смертельные болезни не могут разлучить любящих людей, но только по-настоящему любящих. Ведь если вы узнаете о неизлечимой болезни и вы оказались брошены (а таких случаев достаточно), это не было настоящей любовь, по крайней мере, с другой стороны, ваши чувства от этого только пострадали. Датой разворот событий может только усугубить вашу болезнь и в этот момент вы должны искать поддержку в других родных и любящих вас людей, ведь таковы есть у каждого из нас.

Если вы не знаете, как проявить свою заботу, то придерживайтесь таких советов. Постоянно говорите слова поддержки, одобрения любых решений, напоминайте о своих чувствах. Если у вас достаточно много свободного времени – то, естественно, проведите все его рядом с любимым. Постоянно беседуйте, но не забывайте давать время и отдохнуть – хороший и крепкий сон – лучшее лекарство. За то время пока заболевший спит, напишите ему письмо и оставьте у кровати, проснувшись – это будет словно подарок-сюрприз или неожиданность, а хорошее настроение также способствует быстрому выздоровлению.

Старайтесь максимально заставить забыть о болезни, а чувствовать себя полноценно, говорите на разные темы, обсуждайте последние новости, даже подойдет политика, о которой можно говорить вечно. Читайте книги, слушайте любимую музыку, а если есть возможность – просматривайте давно забытые, но некогда любимые фильмы.

А если все же ваш любимый человек отвернулся от вас, это не повод для слез и расстройства, это повод для нового поиска. Вам остается только поставить цель – поскорее выздороветь и отправиться за новой любовью, и на этот раз настоящей.
Другие новости по теме: 
  • Любовь онлайн
  • 
  • 6 шагов для сохранения отношений на расстоянии
  • 
  • Лучшие места для поиска своей второй половинки
  • 
  • 20 советов как сберечь отношения и любовь
  • 
  • Как без слов сказать «Я тебя люблю»
  • Добавлено: 23-03-2015, 23:00 / Просмотров: 2772