В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.


Как мы уничтожаем в мужчинах мужественность

0
Автор: КаПиТоШкА

Как мы уничтожаем в мужчинах мужественностьСреди женских тем есть одна, которая не очень активно обсуждается между девушками и женщинами, но которая может пагубно повлиять на семью. Это тема мужественности мужчин, которая, по мнению многих женщин, из года в год стает слабее, а порой и вовсе не видно ее следов. Мужчин совершенно перестает волновать вопросы и проблемы семейного быта, им хочется одного – лежать на диване, смотреть телевизор и пить пиво. При такой картине каждая женщина кривиться и отмахивается, но ведь когда-то именно вы выбрали свою судьбу и любили его за что-то. Так куда все ушло? И почему так случилось?

Если окунуться в самое начало отношений, то вы видим сильную личность, когда парень отважно ездит на автомобиле или мотоцикле, совершает мужские и взрослые поступки, а также принимает серьезные решения. Особое место играет его забота, даже порой чрезмерная, но все же она есть и нам нравиться, когда ваш супруг или парень высказал свое мнение и остался при нем. Такого же мы ждем и в семейной жизни: стукнул кулаком по столу и сказал, как и что будет дальше. Но большинство из них сразу же после свадьбы совершенно меняются.

Так кто же в этом виноват? Кто меняет мужчин, и наш выбор становится далеким от реальности. А все это происходит по одной простой причине: сразу после свадьбы каждая девушка старается как можно сильнее одомашнить парня, углубить в семейную идиллию. Нам не хочется переживать, что он где-то задержался или пропал, лучше всего, чтобы муж был все время под рукой. Так? И, кстати, многие мужчины на это соглашаются для удовлетворения пожеланий любимой и становятся ручными и домашними.

Но в душе каждый мужчина остается все тем же хищником, он как лев в клетке, который спустя время начнет рваться на свободу. Именно по этой причини происходит кризис среднего возраста: одомашненные мужчины, в один миг сбрасывают с себя всю домашнюю рутину и пускаются во все тяжкие, может даже дойти до развода.

Вы сами делаете таким. К примеру, вы знали, что не стоит злить мужчин, когда у него плохое расположение духа? А ведь малейшая ошибка стоит вам вашей семьи, он может психануть и уйти. Своими упреками, постоянным плохим настроением вы сами подпитываете в муже гнев, который рано или поздно выйдет наружу и разразиться скандал. Не нужно лезть в мужские дела и попрекать его, конечно если вы хотите оставить его таким, каким полюбили.
Другие новости по теме: 
  • Основные женские ошибки в отношениях с мужчинами
  • 
  • Полезные советы девушкам
  • 
  • Выбор парня: нюня или личность?
  • 
  • Вкусы современных мужчин
  • 
  • Молчание мужчин
  • Добавлено: 2-04-2015, 22:08 / Просмотров: 1910